Бывшая — Mitsubishi Pajero Кабан 3.0
Mitsubishi Pajero 2012, двигатель бензиновый 3.0 л, 178 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на KIA Soul, Hyundai Creta и Opel Corsa (до этого — 8 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Паджерик три литра 6G72. Комплектация instyle.
Поэтапно все написано в бортовом журнале.
В целом, могу сказать, что присматривал все же Паджеро спорт, но, волею судеб, остановился на четверке и не жалею об этом.
Также выбирал авто из соображений не высокого налога, приемлемого расхода топлива, умеренных эксплуатационных затрат. Нравится внешний вид, полный привод Super-select 4WD и хороший дорожный просвет. Замучался зимой ездить на пузотерках)
パジェロ
Из основного необходимого, что сделано с авто:
— ТО-30000
— ТО-45000
— ТО-53000
— ТО-65000
— ТО-72000
— Смазка сход-развальных болтов 1
— Смазка сход-развальных болтов 2
— Полировка кузова. Обработка воском раз в три месяца.
— Профилактическая обработка топливного бака
— Профилактическая обработка топливного бака 2
— Окраска пятой двери по гарантии Часть I,
— Часть II
— Часть III
— Часть IV
— Замена планки стекла
— Устранение скрипа трапеции стеклоочистителя
— Консервация порогов
— Замена привода ГРМ
— Замена свечей зажигания/<a>
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 178 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mitsubishi Pajero (4G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 111
Аксессуары






Наблюдения и впечатления

















Неприятности



Ремонт и обслуживание






































































Топливо и расход


Фото и видео



Разное










Машины в продаже

Mitsubishi Pajero, 2010

Mitsubishi Pajero, 2008

Mitsubishi Pajero, 2012

















Комментарии 32
Блин, читаю, что ж они с Паджерой сделали. за 280000 по ходовке Ничего не делал… Ну ничего. Из глобального что было, так это замена цепи ГРМ после 270000 пробега. Возила и возила.эх
У меня был такой, дизель 3,2, 2008. Жалко, что пришлось отдать… Машина супер. Прошел за шесть лет 280000. До сих пор жалею.
Подпись кабину! Зачетный машин!
Удачи! Почитал журнал.
Подпись! Интересный борт журнал.
Интересная машина, желаю удачи, с нас подпись, будем следить за происходящим!
привет! фотки супер! на поле — где сделаны? не подскажешь?
Спасибо! На поле — Рязанская обл.
Эээх… Далековато) спасибо
Да таких полей по всей России попой жуй, тысячи
Агамс
Есть пикап-клуб там они занимаются чисто пикапами, вот нам бы найти типо такого. Есть паджеро клуб но как я понял там нет сервиса?
Привет паджеровцы касается вопрос москвичей. Кончилось гарантия на авто где найти нормальный недорогой сервис?
Смотря где живешь
На севере
Не, на севере не подскажу, у меня Восток-Суздальская, Бирюлево или пересечение Волгоградки с третьим кольцом
Интересный БЖ!)
Подпись и удачи!
Спасибо)
классный аппарат, прочел весь журнал, от корки до корки! подпись! Удачи на дорогах и Вне их!
Спасибо! Взаимно!