Mitsubishi Pajero Sport 2.5 Снежок
Mitsubishi Pajero Sport 2014, двигатель дизельный 2.5 л, 178 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

MRcOeD
Был 1 неделю назад
Александр Владимирович, 41 год
Я езжу на Mitsubishi Pajero Sport 2.5 Снежок (до этого — Toyota Matrix)
Мурманск, Россия
Я езжу на Mitsubishi Pajero Sport 2.5 Снежок (до этого — Toyota Matrix)
Мурманск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!И доброго времени суток! ПРИОБРЁЛ наконец то!.. Хотелось спросить, нужно ли проводить какие либо доп. работы?Спасибо заранее!
Хочется конечно написать побольше, но я её видел только при осмотре. Напишу позже обязательно!
Спасибо всем, кто хоть как откликнется на мой вопрос!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 178 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2014 году
- Mitsubishi Pajero Sport (2G) выпускается с 2008 года
Описание изменено 12 лет назад
Машины в продаже

Златоуст
Mitsubishi Pajero Sport, 2014
1 850 000 ₽

Томск
Mitsubishi Pajero Sport, 2013
1 500 000 ₽

Якутск
Mitsubishi Pajero Sport, 2013
2 100 000 ₽

Архангельск
Mitsubishi Pajero Sport, 2012
1 400 000 ₽
Реклама





Комментарии 23
!
Подпись?
Подпись! Первая доработка — это полюбить машину, а потом всего потихоньку: антикор, резина, защита днища, сеточки и много чего другого, что есть в наших БЖ!
Спасиб)))
777crash
Подпись! Первая доработка — это полюбить машину, а потом всего потихоньку: антикор, резина, защита днища, сеточки и много чего другого, что есть в наших БЖ!
Вчера заказал защиту 3 листа антикор Подкрылки Нормальную резину закажу наверное позже. И вообще стоит у дилера антикор делать? Цена вопроса у них где то в районе 12 рублей.
Обработать антикором нашу машину было бы неплохо(конечно если не на год берете), а адльше подкрылки, веточки, защита, вентилятор…в общем много чего:-)
Спасибо!
Подпись!
Спасибо!
Копить деньги на чиповку и нормальные колёса)))))
Подпись!
Рекомендую сразу проантикорить, хуже не будет. Сам планирую полностью обработать раму изнутри, скрытые полости и днище
Подпись!
Перво-наперво сетку в решетки, пленку на лицо, если на царапинах заморочен.
Антикор, если надолго взял.
Подпись! развивайся, следим )
если есть вопросы давай в личку подскажу )
Подпись! И я такую же хочу!:)
Подпись внедорожнику!
Подпись на собрата.
подпись ))) новый или б/у ?
новый. Спасибо!
пока значит катайся смело до 60000 км без проблем ))) +антикор