О, Мось з Чернігівської області)))
Хороший капот) подпись
Подпись по-любому!
Даров був) А шо то в тебе так хвайно салонні хвонарі горять? Шо ти туди втулив таке магічне? Чи не ЛД часом?)ЗІ Гет май ситнатуре ;-)
Красава))) за такие тапки подпись!)))
подпись красному!) заходи в гости))
підпис
Приїзджайте на зустріч.
moskvich.net/topic/14263-…%D0%BE%D0%B2%D1%96/page-8
Приєднуйтесь до клубу.
vk.com/club56707339
приветствую, скажите пожалуйста, если машина не перекрас, то сохранилась бумажная бирка на внутренней стороне крышки багажника с № эмали? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и отправьте мне
Підпис земляку!
подпись)
Подпись
Хороший москвичь! подписываюсь! удачи в дороботках!
Хорош аппарат, подпись.
Красава ! Подпись !
Москвич БОМБА!Удачі на дорозі)))Буду слідкувати!Підпис земляку!))
Подпись красному дракону!=)
підпис земляку
хороший москаль, земляче)
хороший вариант под востановление . удачи на дорогах!
подпись, заходи в гости
Щасти в рихтовці!
Привіт земляче!
Живенький авто! Удачи тебе!
Гарне, доглянуте авто. Удачі за кермом. Підтримую земляка + підпис і запрошую в гості.
Привіт земляку підпис
Удачі у відновленні! Підпис земляку)
О) Ещё один Рубин)
Давай ремонтируй и будет машинка как игрушка! Удачи! Подпись!
Заполировать и еще походит, а потом варить, ровнять и на последок красить.
Подписался, удачи с ним.
ПОдпись. Пирводи в порядок, авто в полне живое!
Всего на год младше моей)))
Бодренький!
О, Мось з Чернігівської області)))
Хороший капот) подпись
Подпись по-любому!
Даров був) А шо то в тебе так хвайно салонні хвонарі горять? Шо ти туди втулив таке магічне? Чи не ЛД часом?)
ЗІ Гет май ситнатуре ;-)
Красава))) за такие тапки подпись!)))
подпись красному!) заходи в гости))
підпис
Приїзджайте на зустріч.
moskvich.net/topic/14263-…%D0%BE%D0%B2%D1%96/page-8
Приєднуйтесь до клубу.
vk.com/club56707339
приветствую, скажите пожалуйста, если машина не перекрас, то сохранилась бумажная бирка на внутренней стороне крышки багажника с № эмали? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и отправьте мне
підпис
Підпис земляку!
подпись)
Подпись
Хороший москвичь! подписываюсь! удачи в дороботках!
Хорош аппарат, подпись.
Красава ! Подпись !
Москвич БОМБА!Удачі на дорозі)))Буду слідкувати!Підпис земляку!))
Подпись красному дракону!=)
підпис земляку
хороший москаль, земляче)
хороший вариант под востановление . удачи на дорогах!
подпись, заходи в гости
Щасти в рихтовці!
Привіт земляче!
Живенький авто! Удачи тебе!
Гарне, доглянуте авто. Удачі за кермом. Підтримую земляка + підпис і запрошую в гості.
Привіт земляку підпис
Удачі у відновленні! Підпис земляку)
О) Ещё один Рубин)
Давай ремонтируй и будет машинка как игрушка! Удачи! Подпись!
Заполировать и еще походит, а потом варить, ровнять и на последок красить.
Подписался, удачи с ним.
ПОдпись. Пирводи в порядок, авто в полне живое!
Всего на год младше моей)))
Бодренький!