Бывшая — Москвич 2140 красный дракон
Москвич 2140 1986, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

klyv
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Куплен мною 01.10.2012.Заменил корзину сцепления и карбюратор на ДААЗ 2107.Планирую много работы но все со временем.Я третий владелец.Кузов почти не гнилой, как на свои года, правда вся краска выгорела и машыну надо красить.Мотор тоже так себе, но ничево со временем зделаем.Перебираю передок.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 21
Аксессуары

7
Запись просто так
аксессуары
Доработки

10
Найди отличия!
тюнинг
Колёса

5
Разварки
колёсные диски

6
Замена шын
шины

Подскажыте!
шины
Наблюдения и впечатления

3
продал
продажа машины
Неприятности

нужна помощь
поломка

нужна помощь
поломка
Ремонт и обслуживание

1
УРА СВЕРШИЛОСЬ!
своими руками

нужна помощь
своими руками

6
Замена ресор
своими руками

4
Прикупил колпаки
своими руками

ремонт
своими руками

Помогите
своими руками
Фото и видео

7
просто фото
фотография

4
просто фотки
фотография

6
Зима подкралась незаметно…
фотография

9
просто фотки
фотография
Разное

5
Давно не писав!
просто так

1
С Новым Годом!
просто так

4
Открытие сезона придется отложыть.
просто так
Машины в продаже

Остров
Москвич 2140, 1987
20 000 ₽

Саратов
Москвич 2140, 1986
87 000 ₽

Шилка
Москвич 2140, 1985
70 000 ₽

Барнаул
Москвич 2140, 1987
100 000 ₽
Реклама
















Комментарии 35
О, Мось з Чернігівської області)))
Хороший капот) подпись
Подпись по-любому!
Даров був) А шо то в тебе так хвайно салонні хвонарі горять? Шо ти туди втулив таке магічне? Чи не ЛД часом?)
ЗІ Гет май ситнатуре ;-)
Красава))) за такие тапки подпись!)))
подпись красному!) заходи в гости))
підпис
Приїзджайте на зустріч.
moskvich.net/topic/14263-…%D0%BE%D0%B2%D1%96/page-8
Приєднуйтесь до клубу.
vk.com/club56707339
приветствую, скажите пожалуйста, если машина не перекрас, то сохранилась бумажная бирка на внутренней стороне крышки багажника с № эмали? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и отправьте мне
підпис
Підпис земляку!
подпись)
Подпись
Хороший москвичь! подписываюсь! удачи в дороботках!
Хорош аппарат, подпись.
Красава ! Подпись !
Москвич БОМБА!Удачі на дорозі)))Буду слідкувати!Підпис земляку!))
Подпись красному дракону!=)
підпис земляку
хороший москаль, земляче)