Бывшая — Москвич 2140 синий полутруп
Москвич 2140 1976, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Galant 2.0 дизель и Audi 80 моя первая бочка (до этого — Москвич 2140)
Ставрополь, Россия
Отзыв владельца
купил я её 4 декабря 2009г за 200 дол машина 76 г выпуска, моя первая мошина, предыдущим хозяином експлуатировалась до 98г после чего была поставлена в гараж и до 4 декобря 2009 не разу даже не заводилась, сейчас у меня скорей всего шок чем радость от приобретения. Но хочу сказать и себя утешить что этот апорат живучий. Итак севодня в восем утра встретился с хозяином привёз бензин воду в радиатор и акамулятор, сняли фильт залили в карб бензин и он после 10 лет простоя завёлся почти сразу, проблемы которые у нево присутствуют хозяин мне начал расказывать постепенно чтобы не испугать меня и всё время говорил типа" ну нету у нево тормозов а так всё нормально" или "сделаеш коробку и всё будет хорошо", короче попадать в денги мне прийдётся сто процентов я и так догадывался, про машину сказать можно что дно вродебы не гнилое так местами начил подгнивать точно скажу после детального осмотра, левое крыло гнилое и задняя арка начала тоже потихоньку подгнивать, коробка передачь не работает тоесть не включается первая выбивает задняя и так далее вобщем с чего начать просто не знаю. Ну вродебы пока всё спасибо за внимание извенияюсь что может быть написано не так красива, написал как смог от вас хотелось бы получить дельного совета и тд. Продал машину так как были очень большие проблемы с финансами, но зато приобрёл заз 965 теперь буду старатся заниматся им. но вдальнейшем обязательно пополню свою колекцию москвичём
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1976 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
- Госномер ВВ5377АВ
Аксессуары

Наблюдения и впечатления



События

Машины в продаже

Москвич 2140, 1981

Москвич 2140, 1987

Москвич 2140, 1987



Комментарии 23
У меня такой же и история такая же))
Попал мне в наследство от Дедушки и бабушки)))
удачи тебе с востановлением)
Удачи в восстановлении ! Кстати . Твоя ситуация Гораздо проще моей .
да бедняга побитый судьбой да еще и смотрит угрюмо но самое главное что бы ездил!
Все будет ХО-РО-ШО!И никакой он не полутруп!Загляни на Адскую Пятеру ВАЗ 2105.
Мой друг в 2004 году такой же купил! В таком же состоянии, цвет, цена! Подшаманил его, отдал на покраску, шпакла на нем было-ведра три! Нормально потом катались. А потом еще он его на Жигули поменял очень неплохие! Так что дерзай! Удачи!
Мне нужны а вернее куплю бампера 2140SL
тел-ноль шесть семь девять три четыре четыре четыре пять четыре.
Отличная машина *****
С Наступающим Новым годом !
Надеюсь ты его востановиш. И он будет классным.
не пока нету фото ещё не забрал ево как только заберу увидеш
а фото донора можну взглянуть а?/
делаю брат он не праподёт
Пять удачи давай брат делай его=)
Эхх не всё так плохо =)
Удачи …
Пятёрки тебе кидаю … =)
Нормальный космич, для первой машины нормально…
ты же брал что б научится нормально ездить правильно?
Держи 5!
с меня завтра пятаки, за дело которое нельзя бросать!
НАКОНЕЦТО ЕГО ВЫКИНУЛИ АТСЮДА ШТО ПИСАЛ ПРО ГАМНО МАШИНА
НУ ВРОДЕ НАШОЛ ДОНОРА А ТАМ АКАЗЫВАЕТСЯ 2140 ЛЮКС С ДОКАМИ ЗА 1800ГРН ПРАВДА НЕ НАХОДУ НУ ТОЖЕ ЕСЛИ ЧЁ МОЖНО ЧЁТА ЗАМУТИТЬ. А ПРАДАЮТ НА РАЗБОР
Ну што ж поздравляю с приобретением! Надеюсь у тебя ним всьо получитса!
спасибо поцаны постораюсь не подвести к весне буду кататся.
не подведи только братка узам