Москвич 2140 1.5 турбо
Москвич 2140 1982, двигатель бензиновый, 80 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

lyaghusha
Была больше месяца назад
Отзыв владельца
Выставила эту машину (если эту повозку можно назвать машиной) на драйв просто "чтоб была", чтоб не сидеть как лохушка вообще ни без автомобиля. Ездить на нем я всё равно не собираюсь. Этот хлам принадлежал моему деду, сейчас он умер. При жизни он не хотел сдавать это творение совецкого автопрома в чермет, но его согласие больше не требуется. Летом пытались завести — эти дрова естественно не завелись. Вообщем оттолкали ее на самое маловидное место двора и оставили. За зиму стащили решетку переднюю и разбили боковое стекло — сняли руль с подрулевым переключателем. Через месяц как сойдет снег отправим это ведро в металл и возьмем нормальнуюю бюджетную иномарку.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1982 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Описание написано 13 лет назад
Машины в продаже

Винзили
Москвич 2140, 1983
155 000 ₽

Волгоград
Москвич 2140, 1981
70 000 ₽

Москва
Москвич 2140, 1976
60 000 ₽

Новосибирск
Москвич 2140, 1980
90 000 ₽
Реклама

Комментарии 90
65-85 оперативный дежурный
ты не лягуша, а жаба епт
лучше удались с драйва
зачем же так с москвичем?!
да дура она чо ище сказать ?
это фейковая страница, создатель Герман Лунев, создана с целью потехи.
А кто такой этот Герман Лунев?
один парнища из мытища
Чем вам Москвич не угодил? Ещё с советских времен он славился простотой и надежностью. А вы лом… Неужели вам он не дорог хотя бы как память? Сдать в лом далеко не правильное решение. Ведь можно было написать Москвичеводам или хотя бы дать объявление в газету. Допустим вы не поклонница нашего автопрома, и вам плевать на память о родных. Вы типа современный человек. Но современные люди ценят деньги. А найдя заинтересованное лицо, вы могли бы выручить явно больше. Вы ведёте себя нерационально.У вас нет ничего, кроме гонора и ЧСВ.
это фейковая страница, создатель Герман Лунев, создана с целью потехи.
Спасибо, знаю, но коммент написан давно, а посему убирать не стал)
ооо началось О БОГІ САЙТА DRIVE2.RU ПРОШУ ЗАБАНТЕ ЕТУ ТП !
СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ НА ЕТО СМОТРЕТЬ !
можете банить если так хочется. Машина уже два месяца назад как была увезена в лом!
M-2140RedLytsk
ооо началось О БОГІ САЙТА DRIVE2.RU ПРОШУ ЗАБАНТЕ ЕТУ ТП !
СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ НА ЕТО СМОТРЕТЬ !
это фейковая страница, создатель Герман Лунев, создана с целью потехи.
Хорошая маффынка) Удачки на дорогах :)
взаимно
из описания и комментов я понял то, что вы типичная тп
ты то кто?
ты молодец, всё правильно делаешь. Allahu Akbar!
СЛАВА РОССИИ!
\o
▐\
/ \卐