Москвич реально Душевная машина и, как правило, в не подводводит в критических ситуациях — по моему если судить. Хотя любой Москвич "руки" любит, но в основном по мелочам. Узлы и агрегаты — достаточно надёжны, следи хорошо за кузовом. Удачи на дорогах
да как бы пол города так ездит крыша капот и пятая а покрасил от бликов с капота а 5-ю т.к. менялась на мой взгляд мат не плохо смотрится бампер перед же то ж мат
Благодарочка! Взаимная подпись! Удачи на дорогах и полного бака!
Подпись
ваш авто увидело 236 тысяч человек)
ага прям я звезда
Интересный бж. Всё по делу.
классный БЖ) слушай а если не затруднит не можешь сказать где обвесы брал ? Уж очень прикольно они смотрятся)))
москва
класс ! блин озера Синековское?
ляпиха обычная
Привет, не думаешь его продавать?
зачем. чтобы кто-то его упиздошил на моих глазах
Хорошее авто, интересный БЖ.
Подпись
спасиб.
"москвич — машина не для бедных" Золотые слова! подписываюсь! ;) Как поехала на МПСЗ?
пока не знаю мотор разобрал сопливит (сальнички прокладки надо поменять)со всех сторон через месяц узнаем
Интересно как поедет с МПСЗ, подпись!
посмотрим когда дособеру
Бампера что надо!Подпись!
благодарю
Отличный мось получается!Удачи…с ним.
спасиб.
Привет Барнаулу! Добрый человек, скажи, где можно приобрести бампера как у вашего 2141 ?
привет, в москве
Ну, ожидаемый ответ) хотел где поближе прикупить… А как по ценам? просто собираюсь ехать летом за машиной (Москвич) туда заодно всё к тюнингу купить…
я сомневаюсь ары там рулят и делают только там, 1 бампер 4500
Интересный бортжурнал
спасиб.
Подпись! Заходи в гости)
спасиб.
Видел сегодня в городе, Отлично смотрится !
как видел я седня никуда не ездил и вчера то ж
Ну не знаю, врят ли мог ошибиться. Вроде на солнечной поляне встретился
ну по поляне на работу езжу
Подпись земляку!
Подпись "
спасиб.
собаки мощные и машинка хорошая удачи с ней! подпись на тебя заходи проходи в гости =D
спасиб.
не знаю на что смотреть на собак или на машину!))
каждый для себя решает сам
И машина чёткая и псины мощные!))
благодарю
самый красивый москвич барнаула!
под…
да будет возможно
Подпись)
отлично смотрится!буду наблюдать
подпись))
Здравый Москвичёк, подпись !
Подпись!
подпись.
Классный мось! Удачи с ним! Подпись!)))
спас.
подпись видел за домам классный 41
ха, Дарова!
пишуся))
Ниразу в городе невидил(( обвес передний огонь вообще!
+1
GT-Four205
Ниразу в городе невидил(( обвес передний огонь вообще!
наверное плохо смотрел
Дружище! скажи где обвес такой покупал или заказывал, мне для проекта нужно очень!
в москве
Москвич реально Душевная машина и, как правило, в не подводводит в критических ситуациях — по моему если судить. Хотя любой Москвич "руки" любит, но в основном по мелочам. Узлы и агрегаты — достаточно надёжны, следи хорошо за кузовом. Удачи на дорогах
передок клас!подписался!
класс!
Красавес !Подпись!
перед круто навешен
Хороший видок! Удачи вам!
Какой размер резины сзади? смотрится отлично…да и вообще кузовок четкий свиду…
с прибытием)))колоса нормуль))подпись
под такую резину обязательно нужен полный привод)
цвет красив! а крышу продолжением капота и концом багажника в единую компоновку не планируешь?
да как бы пол города так ездит крыша капот и пятая а покрасил от бликов с капота а 5-ю т.к. менялась на мой взгляд мат не плохо смотрится бампер перед же то ж мат
Крылья классные