Бывшая — Москвич 2335 крокодил
Москвич 2335 1996, двигатель бензиновый 1.7 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

x412ck
Был 2 часа назад
Денис Фомин, 49 лет
Я езжу на Chery Indis и Great Wall Deer Григорий Саныч (до этого — Great Wall Deer, Chery Kimo и Москвич 2335)
Орехово-Зуево, Россия
Я езжу на Chery Indis и Great Wall Deer Григорий Саныч (до этого — Great Wall Deer, Chery Kimo и Москвич 2335)
Орехово-Зуево, Россия
Отзыв владельца
Авто было куплено в 2000 году новым, так как пикап был на выставке(ВДНХ), и был списан. Но так как моя мама работала в цехе отгрузки автомобилей на АЗЛыКе, то выкуплен этот экземпляр был за четверть цены нового авто, хотя он и был новым не смотря на 1996 г.в. С тех пор служит верой и правдой, 448000км пробега, удивительно, но коробку ни разу не ремонтировал, двигатель 2 раза перебирался. Тент установил только чуть больше года назад.Грузоподъемность не взвешивал, но 2 поддона облицовочного кирпича берет в легкую.
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2000 году
- Москвич 2335 выпускается с 1994 года
Описание написано 14 лет назад
Доработки

Пока задумки, но думаю все реально.
тюнинг

3
Электро-стекла и колонки в дверях
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Такая машинка нужна самому!
наблюдение
Ремонт и обслуживание

Расставаться жаль, но продать придется
своими руками

Плановый ремонт
плановое ТО

3
Хочу полный привод!
запчасти

Задние амортизаторы
запчасти
События

Оторвало глушак
путешествие
Машины в продаже

Усть-Илимск
Москвич 2335, 1993
300 000 ₽

Ставрополь
Москвич 2335, 1994
80 000 ₽

Пятигорск
Москвич 2335, 1994
550 000 ₽

Белгород
Москвич 2335, 1993
240 000 ₽
Реклама






Комментарии 44
физкульт-привет дядька))узнал?))
Привет.Че то ты со святогора на более старую технику пересел.
святогор как дуршлак был)))и перегретый 3 раза, а этот в офигенном состоянии, пересечемся-увидишь ;-)
Подпись!
я вроде оъявление на аuto.ru видел… хотел даже позвонить и приобрести себе=)
Был такой грех, чуть не продал, но бог отвел
блин я о таком мечтаю уже давно, но все уперается в деньги=(
Удачи с таким сурьёзным проектом! Если вздумаеш продать, отпишись мне, может приобриту=)
Ну кстати он и без ПП не плохо по снегу и по грязи прет, за счет главной пары 5,29.
Да, у 41-х вообще проходимость давольно хорошая…
Подписался))
подпись
Прикольный мось! Нравятся пикапы, с меня подпись. Кдето в просторах интернета попадался мось с субару Leon КПП и задним мостом субарика.
Хороший Azlk! С меня подпись! Заходи в гости!)))
продаешь?
Не, полно-копытный буду летом делать.Буду с нивкой 5-ти дверной его женить.
жалко конечно. Давай реализовывай буду с интересом следить.Удачи! :)
Спасибо, просто лучше машины пока не нашел, можно конечно было на УАЗ овскую раму поставить, но хочется с минимумом переделок, даже двигатель Уфу оставлю.
а зачем такой экслюзив под нож? уфимский мотор очень не плох мне лично он больше нравиться нежели вазовский
Мне тоже уфа нравится -её и оставлю.Ножа не будет переделок минимум.
Подпись! Хороший у тебя пикапчик!