Бывшая — Москвич 427
Москвич 427 1975, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

IronCoffin
Был 3 недели назад
Отзыв владельца
427 собственной персоной)
Был куплен недавно у парня, изначально он брал его у деда. Стоял мертвым грузом. Везли как обычно из глубинки. На сей раз из Истры. Перевозили на тросу, с горём пополам доехали. Отказали тормоза уже в москве, благо было сцепление, иначе прощай геометрия :(
Состояние удовлетворительное, без гнили. Но не раз битый к сожалению.
Как только перевезли в гараж, начали пересборку навесного) бсз, 2105 карб, свечи denso. Но не тут то было. Мотор завелся но тяги нет никакой совершенно. Выше первой передачи не смог разогнаться, сзади вылетают клубы синего дыма.
Сейчас на замене мотора.
Продолжения в бж
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1975 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Москвич 427 выпускается с 1975 года
- Госномер О3226МО
Описание написано 8 лет назад
Машины в продаже

Уссурийск
Москвич 427, 1965
300 000 ₽

Новосибирск
OMODA C7, 2025
3 099 000 ₽

Новосибирск
OMODA C7, 2025
3 099 000 ₽

Новосибирск
OMODA C5, 2026
2 349 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Продают сейчас знакомые такой в Москве за 13тр
По их описанию —
Москвич 427
1974 год выпуска.
Двигатель 412
коробка 4ст в полу
Документы есть, скорее всего не оформить.
Заводится, тормозит, сцепление есть. Тормоза приличные. Двигатель очень хороший.
Торпеда снята, лежит в салоне.
Заднее стекло есть, не держится по причине сгнившей рамки, при езде надо вынимать.
Потратив 15-20 минут поедет — лопнуло крепление тяги газа, можно наколхозить почти любую фигню.
Аккумулятора нет.
Зарядка от генератора идет.
Горят габариты.
Фары, стопы, повороты — не работают.
Хром приличный
Могу дать контакт если интересно
А какой цвет
Невнятный какой то. Посмотри ссылка ткроется или нет
freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=97254
А. Это он. Да нафиг он нужен.
Истра это рядом со мной, у меня там дача рядом, заезжай в гости :)
Так мы это, в Москве вообще обетаем))
но если что, буду иметь ввиду)
Я рядом с Москвой, Дедовск город, это посередине между истрой и Москвой, а машина на даче под истрой стоит, мне гайки одному вертеть скучно, шашлык жрать не с кем, под боком водохранилище, так что заезжай на отдых :)
Хорошо))