Бывшая — Москвич Святогор Реногор из Харькова
Москвич Святогор 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 112 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Отзыв владельца
Сбылась мечта идиота.)) Святогор в Харькове очень большая редкость, а мне всегда его хотелось. и тут гортаю я страницы автобазара как вдруг объявление:"продам москвич 2141 рено 2 литра"думаю них*я в Харькове и такая машина, загорелось, позвонил, сказали да продаем, да рено. Ну я и попер смотреть.
И вот он у меня. Радости нет предела. переварено днище и короба, пробега 190тыс.
========================================================================================================================================================================
— Торпедо Опель Вектра
— Электро стекло подъемники
— Центральный замок
— ГБО (4поколения) балон на 80л.
— Полностью новое ГБО "форсунки АЕВ, редуктор TOMASETTO(НА 200 Л.С) ЭБУ(Stag-4 Q-BOX Plus) Тороидальный баллон (под запаску 42 л.) "
— центральный замок
-----------------------------------------------------------------------------------
В планах:
— Покраска
— Поварка
— Аквариум
— Электростеклоподъемники (зад)
— Диски R16
и пока все.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 112 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Москвич Святогор выпускается с 1997 года
Бортжурнал 50
Аксессуары

Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание



















События








Фото и видео








Разное











Машины в продаже

Москвич 2141, 1997

Москвич 2141, 1994

Москвич 2141, 1994















Комментарии 48
Часто в Чугуеве вижу похожего Святогора.
Был 41-машина огонь, а Святогор, да еще с Рено это просто нет слов! Где Вы его достали?, ведь у нас это редкость.
Согласен, редкость, но при желании найти можно) я долго мечтал о таком)) и на объявление случайно наткнулся))
Удачи на дорогах! И всегда полного бака ! Не гвоздя и не жезла !) Подписка )
я так понял начал ремонт потихоньку, удачи тоже ждет ремонт
Та собрался с мыслями и разобрал, ужаснулся, хотел назад собрать не получилось)) пришлось страдать)))
крепись удачи в сборке
Да мене- Святогор тоже сильно нравится, класная машина --тоже мечтал и бредел, и щас мечтаю…хорошая утебя -мащина,
Спасибо.
класный салончик
Спасибо_)
Интересная машина и отличное состояние!
Подпись!
Спасибо, взаимно подпись))
Буду 101й))
Спасибо, ответная подпись)))
Подпись) ряды пополняются!
та да))
Кажись, именно его я видел его на auto ria пару месяцев назад. Если это он, то за те деньги вполне годный аппарат. Что касается редкости, полностью солидарен. Если обычного Святогора ещё можно раз в полгода увидеть, то реногор вообще раритет. Ни гвоздя ни жезла!
ага, на auto ria висел с 17 декабря_)) купил 26 января, хозяин так и не удалил объявление.
спасибо, и тебе удачи.
Подпись удачи!