Бывшая — Nissan Patrol GR Пётр большой брат Семёна
Nissan Patrol GR 2002, двигатель дизельный 3.0 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всегда мечтал о большом, легендарном вне дорожнике Патруле или 105, но из-за большой цены выбрал первого.
То что взял трех дверную машину, это скорей всего чисто случайно получилось, просто продавали ее за хорошую цену, а денег как всегда было мало.
Косяков как и везде хватает, салон был грязный вусмерть, машинка была подтоплена в болоте, а все остальное мелочи, которые исправлю.
Что очень порадовало это его комплектация, двигатель 3 литра, АКПП, климат, люк и все как полагается и самое главное на велюре, так как кожа совсем не нравиться.
Купил я его уже два месяца назад, но написать и зарегистрировать времени не хватало, были заняты постройкой Семёна, а тут у нас образовался как обычно аврал, через неделю 1 ноября мы должны стартовать на "Чухлому" и сейчас начинаем машину готовить к этой дикой гонке, естественно обо всех приключениях будем подробно писать.
Просто мысли:
Повесть о том, как я заболел бездорожьем.
Мечты сбываются.
Наши путешествия:
1. "Полная чухлома 2012"
а. Пролог
б.Первый день пути
в. Начало второго дня пути.
г. Середина второго дня пути.
д. Конец второго дня пути.
2. Калязин, Углич, Мышкин 2013.
а. Калязин, Углич, Мышкин 2013 2 день.
3. Проводы зимы 2013 в "нашем стиле".
Проделанные работы:
1. Были сняты и прочищены радиаторы.
2. Установлена лебедка в штатный бампер.
3. Установлен шноркель
4. Перебрали поворотные кулаки
5. Поменяли все втулки на полиуретан
6. Построен спальник.
7. Замена фильтра и масла АКПП.
8.Решение проблем с ТНВД и турбиной
9. Установлен экспедиционный багажник с люстрой.
10. Установка рации в полевых условиях.
11. Заглушил ЕГР или СВГ.
12. Заменил лампочки и цвет климат контроля.
13.Замена свечей накала
14. .Лифт подвески
15. .Увеличенный расход, потеря мощности, значит чистим MAF
16. Ремонт и ТО стеклоподъемников
17. Установка маслоотделителя
18. Установка прямоточного глушителя
19. Замена топливных форсунок ZD30
20. Регулировка регулятора тормозов(колдуна) и плановый осмотр всей тормозной системы.
21. Установка сепаратора Racor.
22. Установка топливо подкачивающего насоса.
23. Улучшения тормозов.
Разное:
1. Повесть о том, как я заболел бездорожьем.
2. Узнай характер своего любимца, расшифровка номера машины или авто оракул.(бесплатно)
3. Планы на будущее, список доработок и купленные запчасти. 10 января
4. Способы подготовки, дизеля к зиме
5. Меняем внешний облик, задумки
6. Замеры шумов в машине перед доработкой
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 158 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Nissan Patrol GR II (Y61) выпускается с 1997 года
Бортжурнал 36
Доработки














Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание









События








Разное



Машины в продаже

Nissan Patrol, 2000

Nissan Patrol, 2003

Nissan Patrol, 2002












Комментарии 360
Подписался, интересный бж)
Привет! А можно фот спальника в коротыше
Он сейчас совсем другой, и фоток нет :(
подпись!
подпись интереснишии бж удачи=)
Подпись, отличное авто 4х4
Подпись. Прям тащусь от таких путёвых людей с головой и руками. Удачи.
Большое спасибо, Вы прям льстите :)))
Подпись от короткого! -)
Будем почитать -))
Спс, взаимно :)
Бортовик понравился) Удачных дорог! Подпись.
Сєга Мега драйв 2 )))
Підписався
Зеленых дорог! ;)
Спасибо. Ух зажжем еще))))
Удачи на дорогах и вне их. )))))
Большое спасибо!
Правда сейчас путешествовать удается очень редко, да и штурмана Пашу неделю назад прооперировали и наша поездка на кольский 4 октября под большим вопросом :(
Ну мы же большие, взрослые люди, дела, работа, дети все это понятно, я сам езжу нечасто, но все таки мы ездим. Штурману выздоровления и здоровья, и всем нам дорог, новых и разных.
У самого намечалась поездка по Великий Новгород на октябрьские праздники, а придется ехать в неприятную командировку (((.
Да уж, ща бы в детский садик :)
Спишь, ешь, играешь в игрушки, не хлопот, не забот :))))
Хотя наверное тем и приятнее выбираться за город, ездить в экспедиции, да и просто путешествовать, куча эмоций. которых в обычные серые будни так не хватает!
Большое спасибо за пожелания обязательно передам Павлухе.
Вам тоже хочу пожелать, удачи по жизни и понимания в семье!
Привет коротышам! Подпись! Удачи на дорогах и постройке!
Привет собрат :))))