Nissan Juke Белый Жужа!
Nissan Juke 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 117 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

makson1986
Был больше месяца назад
Максим Половнев, 39 лет
Я езжу на Nissan Juke Белый Жужа! (до этого — Peugeot 308, Lada 2113 и Peugeot 307)
Москва, Россия
Я езжу на Nissan Juke Белый Жужа! (до этого — Peugeot 308, Lada 2113 и Peugeot 307)
Москва, Россия
Отзыв владельца
с момента покупки-май 2013 (недавно день рождения был))))), накатали с женой 51000 км, все вроде норм!сделана полная шви(кроме крыши), ксенон в птф4300, антирадар, тонировка 15-ка, передние динамики разнесенка-НО постоянно когда все это делалось, то фотоаппарата нет, то забываю то конец света жду))))теперь перестаю забывать, интересно делится стало!скоро будет много нового и интересного!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 117 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Nissan Juke (1G) выпускается с 2010 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

1
Подарочек от тренера)
аксессуары

2
Брелочек
аксессуары

4
Антирадар
аксессуары
Доработки

2
Сабыч…
автозвук
Неприятности

5
кто может помочь?загорелась ошибка подушки пассажира(((
поломка

Замена вариатора 55000 км
поломка
Ремонт и обслуживание

Подушка перестала моргать!
электроника

3
Полночи прождал в очереди на мойку)))
мойка

13
Отвалилась клемма клаксона, иду менять, фотки к вечеру выложу!
своими руками
События

Вот пришлось тросом тянуть
покатушки

По луже с трудом едет((
путешествие

5
1600км одним махом))
путешествие
Машины в продаже

Михайловск
Nissan Juke, 2010
950 000 ₽

Уссурийск
Nissan Juke, 2014
1 050 000 ₽

Нижний Куранах
Nissan Juke, 2010
760 000 ₽

Бердск
Nissan Juke, 2011
1 100 000 ₽
Реклама








Комментарии 15
Комментарий удалён
День добрый! Потребуется звездочка Т50:
www.dropbox.com/s/6pfd0fm…2014-04-28%2006.22.24.jpg
На крайний случай (как у меня и получилось, когда звездочка не нашлась) подойдет обычный шестигранник размерности 6, но его чутка под углом держать, а то проворачивать будет)))
Кто знает-какое давление в колесах у жуков?
Комментарий удалён
Добрый день! Для штатной резины 225/55/R17 завод рекомендует 2,5 передние колеса и 2.2 задние. Запаска 4.2. Но если резина и диски другой размерности, то лучше смотреть что указано на резине. А вообще 2.2 — это универсальное давление, если не понятно сколько надо — значит столько :)
Штатная вообще то 215 )))
Верно, фигню я сказал :))
Подпись и удачи на дорогах!)))
Комментарий удалён
нет не тонированный))
ну и как жук после Пыжа?
Удачи и картинок!
:)
Будем ждать фото и переделок! Заходи в гости!
Поздравляю! Ждем новых фоток.
Спасибо!как только -так сразу!
Приветствую :)
Добрый день!отчеты-супер!Так держать!для меня очень актуально, после 308 пыжика немного по другому все, но это мелочи!