Такой же был, бордовый, на палке и левом руле, безумно жаль, что такая эпоха уходит, красивые, квадратные, комфортные седаны 🥺 тогда то уже были проблемы с запчастями, особенно кузовня! Респект тому, кто тянет эту лямку! 🤝
В 1992 году у родителей моей одноклассницы, жившей выше этажом, как раз был один такой же Лаврентий на нем ездил ее отец и Лаурель с более ранним кузовом хард топ, у него еще стекла на задних дверях в нижнем положении углом вверх торчали, для матери. Летом отец одноклассницы во дворе нам ключи давал и разрешал там музыку слушать. Человек шесть туда заберется, окна откроем и сидим че каво. Счастья было!
Классный чемодан ! У нас, ещё до недавних пор, трое таких по городу бегало . Причём все леворукие и на атмодизелях 2.8 . Сейчас только один остался, вишнёвого цвета .
Класс!
Вау, вот это да, рад за тебя! Хорошим людям всегда везет!)
Спасибо ☺️
Хорош Лавр🔥
Спасибо ☺️
Красивый раритет, в моем городе таких парочка еще ездят с правым рулем.
Спасибо большое 😎
Тачка класс, такую надо беречь)
Спасибо большое ☺️
Такой же был, бордовый, на палке и левом руле, безумно жаль, что такая эпоха уходит, красивые, квадратные, комфортные седаны 🥺 тогда то уже были проблемы с запчастями, особенно кузовня! Респект тому, кто тянет эту лямку! 🤝
В 1992 году у родителей моей одноклассницы, жившей выше этажом, как раз был один такой же Лаврентий на нем ездил ее отец и Лаурель с более ранним кузовом хард топ, у него еще стекла на задних дверях в нижнем положении углом вверх торчали, для матери. Летом отец одноклассницы во дворе нам ключи давал и разрешал там музыку слушать. Человек шесть туда заберется, окна откроем и сидим че каво. Счастья было!
😁🔥🔥🔥
Классный чемодан ! У нас, ещё до недавних пор, трое таких по городу бегало . Причём все леворукие и на атмодизелях 2.8 . Сейчас только один остался, вишнёвого цвета .
Спасибо 😉
Комментарий удалён
Спасибо большое 😊
Красавец👍
Спасибо большое 😊
Раритет в наше время уже?) Из Мюзея звонили? Мюльен предлагали?)
😁👍
Ух! Красавец!
Спасибо большое 👍
Красотка! 👌🏻
🏎️🔥💨👌🏻
Спасибо большое 🔥
Ух тыж какой! Любо!
Спасибо большое ✅
Не за что огромное!
Крутая история!) Вот это точно удача!)
Ты счастливчик!)
Спасибо большое 🤝
Японская классика 👍
Да ☺️😁, и на механике 💪
Ооооуууущетт. Это бомба.
🙈😁😎
на неё ещё б руль как положено, цены б не было!
🔝По Москве летом катаюсь без затруднений, а сначала непривычно было — пару дней 😁
Аппарат🔥
Спасибо большое 🔥
Отличный автомобиль! Респект хозяину!
Спасибо большое 🤝
Лаурель сила 💪🏻
Спасибо большое 🤝
Офигенный аппарат. И состояние просто 🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое 🔥
Такая ламповая прям кайф 👍👍👍
Спасибо большое 🔥
Классный экземпляр 🔥
Всегда уважал владельцев таких крутых автомобилей, это огромный труд и сложность владеть такой прекрасной машиной
Спасибо большое ❤️🔥
Лаврик выиграл?
Да) 😀💥🏆