Nissan Laurel GrandExtra
Nissan Laurel 1986, двигатель бензиновый 0.5 л, 1 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Lancer RalliArt D06, Daihatsu Mira e:S Saitama и Nissan Laurel GrandExtra
Котельники, Россия
Отзыв владельца
25 июня приехал на Фестиваль JAPDAYS 2022, спасибо Андрею, который скинул ссылку на мероприятие, думал уже не поеду т.к. с Lancer X была проблема, но успешно меняю запчасти в www.drive2.ru/o/SKR-AUTO, покупаю билет с розыгрышем автомобиля.
Еду в первые, один, паркую авто и знакомлюсь с новыми ребятами . Ходим, играем в игры, фотографируемся в авто, смотрим различные мероприятия и конкурсы, которые придумала Команда Организаторов Фестиваля !
Решил быть до конца. И вот наступает момент, выходит первый участник и достают еще билет, называют цифры, смотрю 4 сошлись, потом еще и еще цифры, понимаю и не понимаю, Организатор еще раз, я опять проверяю, да !
Выхожу, разыгрываем, Выпадает Орел — ПОБЕДА !
в 2023 году сказал, что данный автомобиль будет на фестивале.
Позвонил знакомому Эвакуаторщику, Даниле, как всегда выручает)
Спасибо, кто прочитал и подписался)
Паспортные данные
- Двигатель 0.5 бензиновый, 1 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2022 году
- Nissan Laurel (C32) выпускается с 1984 года
Бортжурнал 12
Документы

Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание


События



Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Nissan Laurel, 1985

Nissan Laurel, 1988

Nissan Laurel, 1987





Комментарии 48
Класс!
Вау, вот это да, рад за тебя! Хорошим людям всегда везет!)
Спасибо ☺️
Хорош Лавр🔥
Спасибо ☺️
Красивый раритет, в моем городе таких парочка еще ездят с правым рулем.
Спасибо большое 😎
Тачка класс, такую надо беречь)
Спасибо большое ☺️
Такой же был, бордовый, на палке и левом руле, безумно жаль, что такая эпоха уходит, красивые, квадратные, комфортные седаны 🥺 тогда то уже были проблемы с запчастями, особенно кузовня! Респект тому, кто тянет эту лямку! 🤝
В 1992 году у родителей моей одноклассницы, жившей выше этажом, как раз был один такой же Лаврентий на нем ездил ее отец и Лаурель с более ранним кузовом хард топ, у него еще стекла на задних дверях в нижнем положении углом вверх торчали, для матери. Летом отец одноклассницы во дворе нам ключи давал и разрешал там музыку слушать. Человек шесть туда заберется, окна откроем и сидим че каво. Счастья было!
😁🔥🔥🔥
Классный чемодан ! У нас, ещё до недавних пор, трое таких по городу бегало . Причём все леворукие и на атмодизелях 2.8 . Сейчас только один остался, вишнёвого цвета .
Спасибо 😉
Комментарий удалён
Спасибо большое 😊
Красавец👍
Спасибо большое 😊
Раритет в наше время уже?) Из Мюзея звонили? Мюльен предлагали?)
😁👍
Ух! Красавец!