Бывшая — Nissan Murano Мурыч
Nissan Murano 2012, двигатель бензиновый 3.5 л, 249 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я ездил на Mercedes-Benz S 55 AMG ✯☆v8 kompressor☆✯, Nissan Murano Мурыч, Cadillac Escalade FAQ как выбирать авто. и ещё 7 машинах
Москва, Россия
Отзыв владельца
А вот и новый автомобильчик, после эскалайда просто кайф, я вам скажу. Как продал эскалейд, думали с женой примерно неделю что взять, изучали, изучали и изучали. Вообще изначально мысли были брать Х5 е70, но прикинув все за и против решили повременить и взять новую машину из соображений проездить 3 года (гарантийный период) на ней. Дальше начал изучать ценообразование на них, цена на момент покупки (август месяц) была 1890 000руб, и как то сидя на форуме мурано увидел что 1 салон проводит акцию и распродает мурычей по 1660000, как увидел сразу позвонил забронировал, и поехали смотреть. Изначально думал брать черного цвета, но приехав и посмотрев передумал, оказывается мурано черные не металики, а соответсвенно со временем цвет утратит свои свойства. От бежевой кожи так же отказался, уж больно маркая она. Поехали на тестдрайв, еду значит я и не понимаю . Покатался, подумали и решили брать. Манагера раскрутил ещё на допы на 40 000, и через неделю забрали.
Ну что теперь расскажу про машину.
Начнем с салона, сидения достаточно удобные, имеется память и электропривод, гораздо удобнее чем в эскалейде. Кожа по качеству похуже чем в эске но лучше чем в теане, это видно сразу. Вообще сам по себе салон невзрачный, так как весь черный, и несколько хромированных деталей, я считаю недоработанный, руль с электронной рулевой колонкой, с регулировкой в двух плоскостях, огромный плюс по сравнению с теаной. Отделка торпеда и пластик в салоне сделаны достаточно неплохо, скажем так особых различий по сравнению с эскалейдом не увидил. Дальше мультимедиа. Звук достаточно хороший, 11 динамиков бозе 5.1 играют неплохо, но послабее в сравнении с теаной, есть мп3, блютуз, и тупая штатная навигация, но внимание! нет двд, вот это я считаю вообще бред. Дальше есть два люка, их называют панорамой, но это не совсем панорама, по крайней мере в сравнение с теаной она не идет. Шумка конечно слабенькая, даже помоему похуже чем в теане, задние сидения имеет функцию наклона спинки, и могут сложится, что безусловно неотъемлимый плюс.
В мураныче z51 используется связка двигатель вариатор как у теаны, при этом по паспорту разгон до 100 примерно на .0.5 сек больше чем у теаны, однако по факту работает эта связка гораздо хуже. Разго слабее, сама машина менее динамична, более задумчива и более тупа, расход при этом больше примерно на 2-3 литра чем у теаны. Вообще многие пересаживаются с теаны на мурыча, я так же по сути сделал, и ожидал таких примерно характеристик как и на теане, однако это в корне не так, по ощущениям мурыч едет приимерно как теана 2.5, так что если кто будет пересаживатся с теаны 3.5 советую пройти хороший тест драйв перед тем как брать.
Подвеска на мурыче достаточно неплохая, конечно не мерседес с пневмой, но в меру мягкая, в меру жесткая, крены есть но для такого автомобиля считаю что они минимальны, дорогу держит уверенно, на скорости тоже чувствуешь себя спокойно.
Из интересных опций есть электрический багажник с доводчиком, открывающийся с кнопки, датчик дождя, датчик света, доступ без ключа, завод с кнопки, активный свет.
Машина в принцыпе стоит своих денег, и как автомобиль для повседневной езды подходит как нлеьзя кстати.
Ну вот такая машина, по ходу дела буду писать что и как, езжу вообще не много, за 4 месяца наездил 3600км)
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 249 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Nissan Murano II выпускается с 2007 года
Наблюдения и впечатления

Фото и видео

Машины в продаже

Nissan Murano, 2014

Nissan Murano, 2013

Nissan Murano, 2012


Комментарии 21
А вот потом многие с Murano на FX пересаживаются :) Удачных дорог и подпись!
Подписываюсь из любопытства) Нравится мне Murano…
подпись Д2РБ!
МУРКА ! Подписался. Удачи на дорогах !
привет старшему брату_)хороша машина.ездил на тесте, когда выбирал теану_)хотел понять что значит 3и5_)на теане то нет на тестах данного двигателя_)
3.5 в связке с теаной гораздо интереснее едет чем в связке с мурано
согласен
Приветствую)
Привет Вадим, когда к нам приедете в гости ?
Очень очень скоро!
Хороший аппарат! С меня подпись!) Удачи на дорогах!
подпись с Драйв 2 Башкортостан
Подпись D2 РБ
заходи в гости
Отличный мур, подпись ниссановоду!
спасибо
Отличная машина!))Салон очень хороший!)Сидел в таком!)Удачи с машиной!))Подпишусь!)
спасибо
Да, хороший аппаратик! Удачи с ним! Ни гвоздя, ни жезла — как говорится. Nissan еще что-то хорошее умеет делать!
спасибо Мишка )
Привет ) Буду первым ! Поздравляю с покупкой, надеюсь машина и в дальнейшем будет вас радовать ) Удачи на дорогах, подпись ! ) Заходите в гости )