Nissan Murano
Nissan Murano 2017, двигатель бензиновый 3.5 л, 249 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Khabarovchanin79
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Приветствую владельцев мурано и всех кто присматривается к данному авто.
Знакомство с маркой ниссан, у меня началось с кашкая+2 2012г.
Отъездил на нем 3 года, в принципе без проблем и поломок, но блин маленький салон, а семья большая и в 2015 решили поменять его по трейдину на нового икстрейла, подходил к покупке осознанно.
Машина очень понравилась, но одно большое но, при наступлении минусовой температуры машина превращались в скрепучую телегу.
Отъездил два года, решил поменять на мурано, хотя до этого как следующую машину мурано не рассматривал.
И так отъездил месяц, намотал уже 2100км, впечатления только положительные, записался на нулевое т.о, посмотрим во сколько встанет.
Так что принимайте в свои ряды
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 249 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина была куплена в 2017 году
- Nissan Murano III выпускается с 2015 года
Описание написано 9 лет назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

4
Дефлектор капота
аксессуары

4
Установил радар-детектор и видеорегистратор.
аксессуары

3
Ветровики
аксессуары

2
3д ковры в салон
аксессуары
Колёса

1
Колёса на зиму
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Непонятный посторонний звук.
наблюдение

2
Первый косячёк
наблюдение

О том, что не нравится в машине.
наблюдение
Ремонт и обслуживание

1
Первое нулевое Т.О
плановое ТО
Топливо и расход

1
Расход топлива
заправка
Фото и видео

6
Немного фото
фотография
Разное

Впечатления от машины
просто так
Машины в продаже

Владивосток
Nissan Murano, 2016
2 435 000 ₽

Мегион
Nissan Murano, 2018
2 370 000 ₽

Здвинск
Nissan Murano, 2017
2 470 000 ₽

Чита
Nissan Murano, 2017
2 350 000 ₽
Реклама





Комментарии 3
Эх, себе такую заказывал (белую на белом), но не было ((. Так что буду следить за твоим авто ;))
Пришлось PRIME брать.
Легких дорог и подпись!
Новый мурано просто шикарный)
Салон, внешка, мотор- все идеально подобрано друг к другу ))
Сам бы с удовольствием взял такого
Согласен с вами полностью.