Nissan Navara
Nissan Navara 2009, двигатель дизельный 2.5 л, 174 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

DenisNOVOROS
Был 2 часа назад
Денис Лобода, 34 года
Я езжу на BMW 5 series, Nissan Navara и Mercedes-Benz CLS
Новороссийск, Россия
Я езжу на BMW 5 series, Nissan Navara и Mercedes-Benz CLS
Новороссийск, Россия
Отзыв владельца
Навара для работы, и поездок куда глаза глядят! 😎
SWAP 1UR-FSE 400 сил
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 174 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Nissan Navara (2G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 2 месяца назад
Бортжурнал 31

6
Пневмоподвеска 😎
тюнинг
Доработки

3
СВАП NISSAN NAVARA 1UR-FSE 😎
тюнинг

3
Как мне выхлоп сделали 😁
тюнинг

11
Бодик и подухи
тюнинг

2
Бампер натянули 😁
тюнинг

2
Нортек 35 и силовой бампер 💪
тюнинг

1
Датчик возле масляного фильтра
тюнинг

1
Кунг ОБМЕН
стайлинг
Наблюдения и впечатления

5
Замены рычагов на LK😎
наблюдение

1
Радиатор акпп
наблюдение
Неприятности

1
Зачем дырка в шатуне?😁
поломка

4
Очередная подушка акпп
поломка

3
Пробег 222 222км
поломка

1
Ошибки
поломка

1
Проверка форсунок, тест-план
поломка

1
Жгут проводов под правым крылом ?
поломка

2
Начинается капитальный ремонт мотора
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Да будет свет😳
запчасти

5
Очередная подушка 🛑
запчасти

1
Эти ступицы 😁 что за фрукты…
своими руками

2
Цепь в раздатку
запчасти

2
Акпп су.ка
визит на сервис

9
Блок АБС РЕМОНТ
своими руками

1
Блок ABS
своими руками

3
Расчет стоимости ремонта
своими руками

2
Окончание ремонта двс
своими руками
События

3
Ступица лопнула🫣
покатушки

1
Видосик OFF-ROAD
покатушки
Топливо и расход

1
Кто то купит проблему🛑
обкатка
Разное

3
Кардан отпал 🧟
прикол

6
Как руль пытался отвалиться)
другое
Машины в продаже

Томск
Nissan Navara, 2008
1 000 000 ₽

Казань
Nissan Navara, 2012
1 100 000 ₽

Москва
Nissan Navara, 2012
1 700 000 ₽

Томск
Nissan Navara, 2010
899 000 ₽
Реклама

Комментарии 15
"Надежный"…
Может быть стоит обратить внимание на технику с ДВС который написан на борту данного ТС?))
Я уже раза четыре пытался запихать мотор cummins в навару 😁 но ребята которые гоняют на рамах, как то быстро его выкупали у меня 🤷🏻
Рама и подвеска навары не одобрят такой выбор)
С чего ты это взял? Qx56 таскает огромный мотор на это же рама и не жалуется
Вес ДВС и трансмиссии же существенно отличаются
Вес двс я сделаю меньше чем сейчас твой весит…а кпп уже лежит zf5s42
В любом случае подвеска и так уже "борется" с 35 колесом, а тут ещё + допмасса спереди
Тоже поменяем эту проблему)
Вот это дело👍🏻
А мне ещё говорят, что я большие колёса поставил :)))))
🤟
Добрый день, Денис.
Спасибо Вам большое за отзыв и доверие 😉
Поздравляю с покупкой и желаю удачи !
Подпись на авто !
😁покупка была два года назад
Но машина то на драйв2 появилась только что )