Бывшая — Nissan Navara Черная Оса
Nissan Navara 2010, двигатель дизельный 2.5 л, 190 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

VovaName
Был 6 часов назад
Отзыв владельца
Покупка навары была и довольно спонтанна и давно хо елось такую машину. Выбирал долго и вот попалась навара рестайлинг 10 год один хозяин и решил посмотретьну и конечно же забрал.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2023 году
- Nissan Navara (2G) выпускается с 2004 года
Описание написано 3 года назад
Бортжурнал 32
Доработки

9
Свет в кузове и бокс
стайлинг

13
Новые колеса и расширители арок
стайлинг

3
Дуга продолжение.
стайлинг

5
Дуга в кузов-часть 1
стайлинг

4
Бронепленка на фары
стайлинг

6
Черный потолок
стайлинг

5
Выкидной ключ
стайлинг

5
Газовые упоры капота
стайлинг

8
Новые габариты в решетку
стайлинг

7
Пришла зима
стайлинг

2
Новые фонари
стайлинг

6
Ретрофит и американские габариты
стайлинг

9
"Новый" Руль
стайлинг

6
Black Edition
стайлинг

7
Black Edition продолжение
стайлинг

3
Led птф
стайлинг

4
Black Edition начало.
стайлинг
Колёса

8
Тест новой резины
шины

7
Используем пикап по назначению
колёсные диски

3
Примерка новых тапочек на лето
колёсные диски

6
Новые колеса на лето
колёсные диски

2
Вот и снег
шины

5
Готовь сани летом или "когда успел"
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

8
Приводим в порядок после зимы
своими руками

3
Тормоза от Пафика
своими руками

4
Химическая полировка фар
своими руками

5
Установка webasto
своими руками

4
Вибрация после 90
своими руками

5
Моторампа в кузоа
своими руками
События

16
Москва-Грузия-Турция (8600км)
путешествие
Разное

1
Starline s96v2
другое

6
Установка фаркопа
другое
Машины в продаже

Астрахань
Nissan Navara, 2007
590 000 ₽

Ангарск
Nissan Navara, 2007
2 000 000 ₽

Улан-Удэ
Nissan Navara, 2011
1 499 999 ₽

Корсаков
Nissan Navara, 2007
900 000 ₽
Реклама
















Комментарии 8
подскажи, надпись ниссан красным, ты сначала дунул в красный, потом пластелином залепил и в черный, или как? прям очень четко
Потом заливал густым акрилом.
Решетка — пушка! Очень нравится!👌🏼😊 заказал на алике себе желтый свет в решетку, сделаю так же
Спасибо. 🤝
Хорошая машина, поздравляю с приобретением! Тоже подумываю о Варе, как вторую машину.
Спасибо. Самому нравится. Первый внедорожник.
Поздравляю с покупкой и желаю удачи на дорогах !
Подпись на Навару
Спасибо, взаимно.