
6
Лежат без дела — двухконтурная пневмоподвеска, развальные пластины и проставки переходники 4х100 на 5х114.3.
Кому надо пишите в личку. Доставим куда угодно. В комплекте абсолютно все для самостоятель…

9
Обвес, певмоподвеска, диски — все снимаю со своего Енота. Кому надо пишите в личку.
Обвес — передняя губа, пороги, задний бампер с юбкой, спойлер и реснички. (возможна продажа и переднего бампера с р…

5
Прикупил диски R17 и резину 215/45 на каждый день ибо один диск SSR пришлось подваривать из за трамвайных рельс.

9
Развальные пластины (-4.5 градуса) сделаны Виктором, также переделаны верхние брекеты на задних подушках (тоже им).

11
Никакого подтекста в фотосете нет, просто две красивые машины в красивом цвете.
За фото СПАСИБО — Дима Соник
Про саму встречу напишу чуть позже.

19
День Водителя в Порт Сити проводился ретро клубом Чайка.
Я как всегда был на работе, так что пришлось отправить Енота праздновать самому. В празднике учавствовали три клуба
Ретро клуб Чайка
#United_S…

8
7.10.2016 — сгонял на Белосарайскую косу за креветкой. Кто-то зассал холодной воды, кто-то уехал в Харьков, кто-то работал — пришлось ехать самому. Водичка такая же, по температуре, как и в прошлый р…

10
Месяца два назад, на светофоре догнал 2103. Ей ничего, а у меня остались вмятины на бампере от ее клыков. Ну и решетку разломало на несколько кусков.
Как всегда начал поиски маляров, но все были з…

3
В очередной раз отдыхая в Юрьевке, встретили собаку — Вельш-корги.
Ну и как тут не запечатлеть этот дуэт.

8
Drive2 Мариуполь на Порт Сити. 28 мая 2016.
А также немного фоток Енота и Белки. Белка развивается и уже на хороших разварках и резине.

10
Диски SSR GP-0 R18, ширина — 8.5 (перед), 9.0 (зад)
Резина Sailun Altrezzo — 215/35 (вруг)
Переходники 4Х100 на 5х114,3 (толщина 20мм вкруг) — 100 уе
Перед развален опорами ШС ~ 2 градуса
Назад будут…

8
Выгнали своих LOW зверей — Enota и Белку на прогулку. Пофоткались, попили чайку-кофейку в парке.
Думаю Белка постепенно станет стенс =))

20
Что было проделано за этот месяц
— снят лак и отполированы полки на дисках
— покрашены центра и кантик полки
— установлены переделанные, укороченные передние стойки (Wazokrit)
— установлен ресивер о…
Поиск
На этой странице
- Пневмоподвеска NISSAN NOTE и развальные пластины. Кому надо?
- Обвес и пневмоподвеска на Nissan Note. Кому надо?
- Еще езжу
- ENOT и Море
- Тапки на каждый день
- NOTE VS ENOT
- Еще фоток
- Свежий фотка. А также Белка-Панда
- Развал Енота
- Прогулка выходного дня
- Жовто-блакитний фотосет. ENOT & PADLEC
- ENOT на дне водителя 2
- Еще немного осени 2016
- Осень 2016
- Обновление в салон
- Низкая машина и низкая собака
- Выезд в свет на новых колесьях
- Установлены SSR GP-0 R18. Фотки
- Енот и Белка
- Диски, пневма и другое







