Бывшая — Nissan Patrol PATROL✈wagon✈GR танк
Nissan Patrol 2001, двигатель дизельный 3.0 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

alexbek1985
Был 1 день назад
Александр dianovich
Я ездил на Subaru Impreza, Nissan Patrol PATROL✈wagon✈GR танк, Saab 9-5 Saab 9-5 2.3 Aero✈wagon и ещё 3 машинах
Ковров, Россия
Я ездил на Subaru Impreza, Nissan Patrol PATROL✈wagon✈GR танк, Saab 9-5 Saab 9-5 2.3 Aero✈wagon и ещё 3 машинах
Ковров, Россия
Отзыв владельца
Продал Сааб и не смог устоять перед этим танком…все познается в сравнении и пока сравнивая с двумя бывшими в пользовании Паджеро два и одним Паджеро три этот кажется просто огромным танком.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 158 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Nissan Patrol (Y61) выпускается с 1997 года
Описание изменено 8 лет назад
Ремонт и обслуживание

4
Чистим раму
своими руками

20
Замена отбойников и аммортизаторов
своими руками

4
Новые амморты+масло.
запчасти

8
Стойки капота
плановое ТО

2
Первая запись
мойка
Машины в продаже

Пушкино
Nissan Patrol, 2009
1 550 000 ₽

Благовещенск
Nissan Patrol, 2000
1 300 000 ₽

Каргаполье
Nissan Patrol, 2005
1 100 000 ₽

Бийск
Nissan Patrol, 2001
3 050 000 ₽
Реклама




Комментарии 64
Приветствую 🖖
Переподписывайся на новый авто🤝✅👍
www.drive2.ru/r/bmw/x5/631093836893919455/
Привет, отличный танк, зачет! Расскажи подробнее в чем ощущаются большие размеры в сравнении с паджеро? Внешне, внутренне или все вместе?
Опиши, если не сложно, по покупке — хлама много или есть достойные аппараты? Брал уже такой как на фото?
Привет! Брал как на фото, хлама много, по сравнению с паджерой больше и внутри и с наружи, радиус разворота большой, очень плавный.
Переподписался, с обновлением, хоть и запоздал.
Спс
Не за что
Ответочка
Лайк + репост
Удачи на дорогах
Что то не могу понять это какая марка танка?!
Ниссан патрол
Да я шучу ;)
Брутальный танк))
Это так спасибо!
Подпись))
Жена из Коврова, каждый год в гости заезжаю)))
Да он кажется и более крузака будет ! Блоки все есть ?
Больше прадика но меньше 200-го.
Блок задний, хабы впереди и нет межосевого дифференциала, оси можно сказать и так заблокированных между собой.
Настоящий мужской автомобиль!
Желаю реализации всего задуманного и чтобы автомобиль только радовал!
Спасибо
1000-й;)
Подпись.