Бывшая — Nissan Patrol GR Внедорожный патруль
Nissan Patrol GR 1990, двигатель бензиновый 4.2 л, 160 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

IvanEdemskiy
Был 1 день назад
Отзыв владельца
Ниссан Патрол 1990 гв. Двиг ТВ42S. Коротыш. В Омске известен под названием "Внедорожный патруль". Приобретался и строился для спорта и отдыха.
Доработки:
— пары 5.13
— блокировки АRВ оба моста
— TSL BOGGER 37x13.5xR16
— Arctic Trucks 38x15,5xR15
— NANKANG FT-9 37x12.5xR15
— лебедки (2 шт)
— силовой обвес
— лифт кузова
— резка арок
— усиленная подвеска STEEL STAFF
— шноркель
— хабы
— диодная люстра (с двух сторон)
— СВ рация
— Предпусковой подогреватель EBENSHPECHER
— Бокс на крышу LUX
— два генератора. два аккума
— покрытие Раптор
— спальник
— газ
— 4-х точечная пневмоподвеска
— Подача воздуха во все агрегаты трансмиссии и трамблер
— подогрев сидений
— кондиционер
— кожаный салон
Паспортные данные
- Двигатель 4.2 бензиновый, 160 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1990 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Nissan Patrol GR I (Y60) выпускается с 1988 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

1
Спальник в коротыша.
тюнинг

6
Пневмоподвеска Ниссан Патрол
тюнинг

11
Сборка и перетяжка салона
тюнинг

20
Кузовные работы
тюнинг

6
покраска раптор
тюнинг
Колёса

4
Примерил Арктик тракс…
шины
Ремонт и обслуживание

4
Гаражная распродажа
запчасти

10
Продаю силовой обвес!
запчасти
События

Экспедиция Турват 2017. Видео.
путешествие

20
Экспедиция "Турват 2017"
путешествие
Фото и видео

Ручеек
видео

Ностальгия по весне… скоро… скоро в грязь!
видео

По болоту на заднем приводе :)
видео

Чуть не кувыркнулся — 2…(смотреть с 1мин 45 сек)
видео

Чуть не кувыркнулся…
видео
Машины в продаже

Шали
Nissan Patrol, 1989
750 000 ₽

Благовещенск
Nissan Patrol, 1995
1 750 000 ₽

Кемерово
Nissan Patrol, 1993
750 000 ₽

Симферополь
Nissan Patrol, 1995
1 100 000 ₽
Реклама













Комментарии 26
Крутая машина получилась
Спасибо.
Правильный брат!
Подпись собрату по бензукоротышу)
Мужик здорова!) Зимой купил такого же, даже цвет такой. Двиг правда у меня подъуставший. Вопрос про трамблер (и карбюратор). Делал что с трамблером?
Здарова, Мужик!) Поздравляю с приобретением. Работы тебе конечно много предстоит… А что с трамблером?
Я на своем только крышку менял, и то потому что новую в Н.З. купил. Карб пару раз перебирал у специалиста.
У меня карб от волги. К151е то ли он моросит то ли уже двигун. Ни как понять не могу. А родной достался в пакете. Весь разбитый… В тюмени Я ни одного спеца по японокарбам найти не смог. Вот и думаю точнее прорабатываю варианты, менять/настраивать карб или менять двиг на инжектор.
Начни с простого. Двиг менять — хз… Мне кажется его откапиталить не проблема. Если что в Омске есть спецы. Карб родной БУ ищи, или этот надо пробовать оживить, тоже есть человек толковый.
подпись
Диски 15 Вылет -40 ширина 10. Сейчас хочу 15/12/-70 поставить
какой размер дисков у вас?какой минусовой вылет?
вы его лифтовали?тапки 35?
И лфтовал и резал, много чего пришлось делать…
Тапки 36.
какой красавчик он у вас!мы правда по грязям не ездим…у нас ее в астрахани и так хватает!но покатушки в инэте всегда смотрю.к нам приезжают патрули со всех городов.не получается сьездить.
Спасибо! А по грязям зря не ездите, это очень полезно для здоровья! Особенно если грязь целебная…
Приветствую. Поднят на 4"? В задней подвеске много изменений?
Привет! Точно не знаю на сколько поднят, думаю 4 — 6". С зади пружины, аморты камаз, панара усиленная и регулируемая, буду еще крепление панары переносить в горизонт… Мост не доворачивал, полет нормальный.
Подпись! ;)
Хохо как круто посмотреть на свою бывшую машину, рад что она в надежных руках и наконец раскрыла свой потенциал)) джижка все та же, бензин? как на ней?
Машина в порядке, правда сейчас снова на кап ремонте кузова (подгнила малек). Делаем опять "новый автомобиль" :)) Доделаем — фотки выложу. Агрегаты все в порядке, вообще без нареканий, движка как часики. Рама нормуль. В целом очень удачный автомобиль. Радуюсь с него постоянно!