Nissan Patrol GR Патро-Танк.
Nissan Patrol GR 1997, двигатель дизельный 2.8 л, 130 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Land Cruiser Турбо Танк и Nissan Patrol GR Патро-Танк.
Махачкала, Россия
Отзыв владельца
Ниссан Патрол был куплен мною с конкретной целю сделать из него боевую машину для категории ТР-2.
Насколько это у меня получилось, покажет время.
Пока сделано :
Лифт кузова 8см.
лифт подвески 4"
Резина simex 36Х12.5Х15, Ф-БЕЛ-160М, форвард сафари 500(33Х12,5Х15).
Диски: Крамз лидер с бедлоками-15, тоёта 8х16-9кг, 8х15 литьё
япония-8кг, и таерлоки Россия.
Шноркель SAFARI( Китай).
Рулевой демпфер (возврат в центр) Тач дог.
Установлена лебёдка перед( Комап 9500 seal, синтетика),
пневмороспуск.
Обрезаны арки и задние карманы
Удалено всё лишнее(салон сиденья ковролин
Установлен интеркуллер (Паджеро 4д56т)
Блокировки: зад. штатная, перед ARB.
Армированные тормозные шланги
Довёрнут задний мост(.рычаги регулируемые)
Переделан радиатор(от еврокамаза)
Электровентиляторы (уаз 2шт.)
Регулируемые тяги панары(перед-зад)
Остекление (поликарбонат 3мм), кроме лобового.
Замена всех сайлентблоков(полиуретан)
Замена сцепления(Extreme outback керамика)
Кит в раздатку(Marks adaptors 2,88) Австралия.
Пары в мосты 5,13 NITRO GEAR.
Усиленные привода и гранаты(Nitro gear).
спортивные сиденя и многоточечные ремни.
Пневмосистема Беркут с ресивером 6 литров.
Топливный бак от Газели 60 литров.
И много всяких мелочей, которые влияют на проходимость…
В ПЛАНАХ:
Дальнейщее снижение веса
Силовой каркас(внутренний ст-20,38мм )
Замена руля на спортивный
Защита и усиление рулевых тяг(думаю…)
установка подножек(труба СТ20 )
Бампера (перед-зад) (ТРУБА ст20 )
Переделка электрики(удаление лишнего)…
Замена турбины на более производительную…
И самое главное добавить МОЩНОСЬТИ 2.8тд(но как?)
Одним словом выжать максимум из Патро-танка!
Все работы выполняються на своей СТО. (JEEP-MOTORS),
В свободное от основной работы время, ведётся фото и
видео фиксация всех работ, проектов и испытаний.
Читайте следите, задавайте вопросы, будет интересно!
ЗДОРОВАЯ КРИТИКА приветствуеться ))).
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 дизельный, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Nissan Patrol GR I (Y60) выпускается с 1988 года
Машины в продаже

Nissan Patrol, 1994

Nissan Patrol, 1990

Nissan Patrol, 1991

















Комментарии 257
поставь двигатель VQ300det или VG300dett еще VH45de
Настоящий зверь. Интересует ваше мнение. Подбираю себе машину для соревнований. Два выбора: патрол и чироки. Как думаете что будет крепче и проходимее.
Набери мне
Напиши номер телефона
89285996035
JeepMotors
Набери мне
Дай свои контакты, куда набирать
Antonn152
Настоящий зверь. Интересует ваше мнение. Подбираю себе машину для соревнований. Два выбора: патрол и чироки. Как думаете что будет крепче и проходимее.
патрол с двс 5.2 от чероки.
Ассаламу алейкум!
Магомед, видел твою машину на соревнованиях в Чечне- зачётный аппарат! расскажи про радиатор от МАЗа, как он себя показал ? У меня тоже патрол 2.8т хочу установить интереулер на турбину и поднять мощность до 1кг.(знаю что ресур будет ниже) хочется мощности добавить. Заодно думал что-то сделать с родным радиатором, но пока нету конкретного решения. Что мне посоветуешь?
И ещё вопрос: что-то делал с выхлопом ? Если да, то поделись пжл. Заранее Баркалахь!
Доброе время суток.
Нужна профессиональная Ваша помощь ! (кто сталкивался с данным делом)
Имеется совершенно штатный Nissan Patrol Y60 4.2 карбюр. МКПП, кондиционер (3-doors).
Будет устанавливаться лифт подвески +2 дюйма и 35 колеса (с этим мне все понятно, вопросов нет)
Есть большое желание установить еще на данный а\м "боди-лифт" в 5см.,
(сколько людей столько и мнений, пишут например: что необходимо удлинить трубки кондиционера если он имеется на а\м, демонтировать диффузор радиатора и многое др. но конкретики и точных решений в этом вопросе, я не нашел в инете.
Решил обратиться к Вам за помощью кто делал "боди-лифт" в 5 см !
Вопрос: С какими конкретно переделками придется столкнуться для установки "боди-лифт" в 5 см
Заранее Всем спасибо, кто откликнется решить мою задачу…
5 см никакие трубки удлинять не нужно… Горловина бака — отпустить хомут и немного вунуть резинку… Диффузор нижнюю часть снять… Возможно придется немного расширить в торпедо дыру под рычаг РК
по описанию просто пушка!удачи постройке и суорейшего окончания, чтоб уже начал патр медальки приносить💪
Мотор работает! ;)
Ассаламу Алайкум брат! Показал бы уже хотя бы пару фоток как сейчас машинка выглядит
Привет, от куда радиатор стоит ?
Привет!, радиаторов было несколько, пока стоял под капотом, был от тд42, он чуть больше, следующий вариант
алюминиевый от Маза, полносьтю переделанный с электровентиляторами от тоёта или от рх300, после переноса радиатора назад, свободная конструкция, от л/кр. 100ки, алюминь.
Сейчас машина выглядит совершенно иначе, практически котлета.
И самое главное добавить МОЩНОСЬТИ 2.8тд(но как?) решил?
Даров! подпись!
Отличный грязомес👍
Не давно на заправке видел, на соревнование ехали в Кисловодск кажется, как прошли?