Бывшая — Nissan Prairie дымка
Nissan Prairie 1997, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

B0TkuHr
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
новая машинка) недавно купил) пока что надо заменить двигатель) 2 литра) автомат 4wd) 7 мест) минивен) хочу скайлайн) коробочка пинается) блин и я вообще не знаю что написать про нее) я даже про нее расписать не смогу) езжу месяц) надо шины) вру 3 месяца) нужны диски тормозные) ура я написал на количество) всё)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Nissan Prairie Mark II выпускается с 1990 года
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 17
Колёса

ура купили кроссовки ей)
шины
Наблюдения и впечатления

Возник вопрос
наблюдение
Неприятности

Товарищи, помогите
поломка

кпп меня убила
поломка

Про ШРУСы
поломка

"ура" fuck
поломка

неудачник я)
ДТП
Ремонт и обслуживание

УРОДЫ ДОРОГОДЕЛЫ
своими руками

какое масло лучше?
расходники

урааа))
визит на сервис

всё не так просто
визит на сервис

Замена ДВС
визит на сервис

4
Дисочки и колодочки)))
запчасти
События

Не ожидал я такого от семейного минивена на автомате)
покатушки

Дождался я зимы)
покатушки
Разное

увидел в ленте) у брата "prairie-вода"
просто так

грусть тоска(
другое
Машины в продаже

Петропавловск-Камчатский
Nissan Prairie, 1995
410 000 ₽

Чита
Nissan Prairie, 1993
250 000 ₽

Братск
Nissan Prairie, 1995
150 000 ₽

Комсомольск-на-Амуре
Nissan Prairie, 1995
235 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
подпись
удачи на дорогах и в личной жизни)
А я тож подпишусь! =) Удачи! Буду следить!
Взаимно, подпись =)
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
хорошенькая) подпись)
Хорошо расписал про свою машину) подпись
Ответка. Удачи на дорогах! =)
Подпись
Дымке подпись.
Удачного Драйва!
Заезжай в гости!=)))
Доброго времени суток!
Не сочти за СПАМ, но каждый Прериевод должен это знать!
На просторах интернета есть Клуб владельцев Nissan Preria, а с мануалами и прочей тех.документацией у нас тугова-то…
Так что если что милости просим в наш клуб preria.name/
Спасибо за внимание!
Классная машина! Удачи вам с ней! Подпись.)
спасибо) машинка и правда интересная) но только противная сучка)
С виду классно смотрится! В чем противная?)
да гемора немного с ней есть) уставшая)
Может пора поменять?!
так только взяли))) двигу сменить и будет хорошо) движке 400 тыс))
Понятно)