Nissan Primera GT
Nissan Primera 1995, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Supox
Был 5 месяцев назад
Отзыв владельца
куплена была сегодня. пока не понял её. руль с гуром прикольно. Прокатился на ней сразу после покупки. ожидал немного Больше. на данный момент. стук пальцев почти на всех оборотах работы двигателя при езде. гул с правой стороны в движении. возможен подшипник ступичный. по ходовке пока нормально. мелкие косяки по кузову. работы в принципе хватает. фотографии получше постараюсь выложить позже.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Nissan Primera (P10) выпускается с 1990 года
Описание написано 11 лет назад
Ремонт и обслуживание

9
Лопнул тросик спидометра.
своими руками

8
Реле поворотников и аварийки
своими руками

8
Проверка ГБЦ
своими руками

2
ГБЦ продолжение 2! или бобик сдох :(
своими руками

5
Сбор ГБЦ. продолжение.
своими руками

11
Первая крупная проблема!
своими руками
Машины в продаже

Онгудай
Nissan Primera, 1990
400 000 ₽

Ярославль
Nissan Primera, 1995
95 000 ₽

Белгород
Nissan Primera, 1990
330 000 ₽

Евпатория
Nissan Primera, 1992
200 000 ₽
Реклама



Комментарии 15
Подпись земляку, удачи с ней)))
Подписался))
подпись Ниссанчику!
Чувствую, скоро ты начнёшь жалеть, что 19 продал, береги крылья, не знаю, как у вас.у нас их не достать.Подпись, конечно.
ну у меня уже крыло досталось левое мятое, но с запчастями на это авто вообще проблем нету. единственно на GT мелкие отличия по сравнению с серийными моделями но и их достать можно. они у нас более распространены чем рено.
удачи )) в замыслах) и подпись
Благодарствую)
удачи с машиной тебе) хороший экземпляр) с меня подпись, заходи в гости)
спасибо. подписался)
На этой машине с кузовом лучше не затягивать. Начинай с него. Успехов :)
Благодарю. почему с кузовом не затягивать? я думаю наоборот технически сначала довести до нормального состояния.
Потому что гниют они довольно быстро, особенно задние арки. Кузовщина выйдет в итоге намного дороже, чем техническая часть. Лучше сейчас пресечь рыжики, чем потом как у меня — парится с переваркой целиком )
у нас климат немного отличается и рыжиков у нас меньше выходит, а так машинка уже была окрашена из косяков цвет на фото немного отличается от реального. должен быть алый а он немного с вишней. как китайская краска из баллончиков. и вдобавок битая левая часть немного, крыло но его я в скорейшем времени буду менять вместе с бампером, но это в планах. там виднее будет. машинка только 2й день косяки только изучаю. более детально всё вылезет под днищем. там хорошо поползать нужно будет. а так под капотом всё аккуратненько и рыжиков и в помине нету. даст бог всё хорошо будет
Тогда просто мовилем пролей и тогда точно забудешь про кузов :)
кстати а это мысль. спасибо