Бывшая — Nissan Skyline 2,5 атмо
Nissan Skyline 2002, двигатель бензиновый 2.5 л, 215 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Audi A3, Infiniti FX FX37S, BMW 5 series Gran Turismo 3.0 Diesel и ещё 5 машинах
Березники, Россия
Отзыв владельца
Авто продано(((( Не знаю к лучшему или буду жалеть, машинка мне нравилась, а машинке нравилась моя зарплата, поэтому наверно и продал… В будущем очень хотел бы взять снова ская, но в качестве машины выходного дня…
Примерно лет 5 назад я увидел в нашем городе скайлайна в 35 кузове и с тех пор идея покупки такого авто не оставляла меня в покое, но все как то не получалось купить именно его, наверно потому что в наших краях их единицы. И вот нашел более менее подходящий вариант в Москве, в общем договорился с хозяином на обмен, в итоге поменял свою матрешку на ская)))). После обмена только положительные эмоции)))) В сравнении с маздой скай гораздо комфортнее))), 215 японских пони отрабатывают на все 215))). В планах на ближайшее время восстановить обвес, прежний хозяин немного его размотал, прикупить 2ой комплект колес на зиму и привести летний комплект в порядок, дальше посмотрим…
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 215 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Nissan Skyline (V35) выпускается с 2001 года
Бортжурнал 26
Доработки

Колёса




Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание















Разное



Машины в продаже

Nissan Skyline, 2003

Nissan Skyline, 2001

Nissan Skyline, 2003









Комментарии 55
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли подпилить задние пружины на таком скан виток полтора? Или не стот.
вот она:DDD не которое время наблюдаю ее в Екатеринбурге и упрашиваю хозю поменяться 9,5 на 8,5)))
))))
Сзади я ведь правильно понял, что 9,5?
да, все правильно 9,5, пи…датые были диски)))))
Где вы себе заказывали ветровики блин? Я только на ebay нашел, и то за 8000 руб минимум, не подскажите?
на моей машине они уже были, на дроме есть все что хочешь baza.drom.ru/sell_spare_p…/nissan+skyline/body/v35/
knyaz700
Где вы себе заказывали ветровики блин? Я только на ebay нашел, и то за 8000 руб минимум, не подскажите?
эх, у меня комплект был — выкинул за ненадобностью(
Приветствую)
Подскажите, какие нюансы есть по маздам 3 мпс 1 генерации?) Мне одни человек вас посоветовал, сказал, что вы про них много знаете) Заранее спасибо)
ПОДПИСЬ)
Подпись
подпись!:)
Подписался!
Подпись собрату!
Взаимно))
Насколько большой "аппетит" у машины?
Зачетный аппарат! Привет соседям!=)
Привет, спасибо!
Ох я этого красавца почти каждый день вижу))
подпись земеле