Бывшая — Nissan Tiida
Nissan Tiida 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 4

Disonik
Был 8 часов назад
Денис Вяткин
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz GLK-Class (до этого — Mercedes-Benz B-Class, Nissan Tiida и Nissan Murano)
Москва, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz GLK-Class (до этого — Mercedes-Benz B-Class, Nissan Tiida и Nissan Murano)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Продал мура, купил тииду. Пробег 30700, мексиканка, минимальная комплектация. Поменял сразу магнитолу, руль нашел — кожа с кнопками, тонировка, лампы везде. Позже буду ориентироваться на гуру в этом кузове и улучшать машинку) После мура сразу заметил грубость к тииде на дороге…
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 110 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Nissan Tiida (1G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 10
Аксессуары

6
Автосигнализация Pandect-x3110
аксессуары
Доработки

1
Alpine DLX-Z17Pro
автозвук

5
"… Верни мне музыку! Без музыки тоска. . Мы ушли, она осталась — только музыка… " часть-2
автозвук

4
Спойлер IMPUL
стайлинг

10
Поворотный свет!
тюнинг

6
Бортовой компьютер.
тюнинг
Колёса

3
OZ Racing + Mishlen R16
колёсные диски

5
Сменка
колёсные диски

1
Old School Version Lodio Sport R16
колёсные диски

4
Разноширокие Японские Диски Veni, Vidi, Vici Mahdi Caesar
колёсные диски
Машины в продаже

Миасс
Nissan Tiida, 2007
750 000 ₽

Хабаровск
Nissan Tiida, 2012
380 000 ₽

Иркутск
Nissan Tiida, 2004
490 000 ₽

Омск
Nissan Tiida, 2008
620 000 ₽
Реклама









Комментарии 10
Ветровки офигенно смотрятся 😉
Тебе спасибо!) Правда пальцы стёр, пока очистил. Старые так и лежат без надобности… Свозил их в Крым)))
Спойлер поставил?
Отдал в покрас. Так жаль перекрашивать… Красивый цвет у него. Все думаю как крепить. Будет ли нормально на скотче держаться
Да, цвет классный, самому нравится)). Не переживай, на 3М скотче держится намертво! Там большая часть поверхности лежит на верхней части багажника. Нагрузка минимальная. Будет держаться нормально
Ну ок. Тебе верю)
dobryak31
Спойлер поставил?
Огонь!
Не сцы ни кого))). Я таких грубиянов "дёргаю", пущай пыль глотают;)
ок) да вроде и не сцал)) Просто разницу заметил.