Nissan X-Trail Чижик
Nissan X-Trail 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 144 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

dashutkin
Была 9 месяцев назад
43 года
Я езжу на Nissan X-Trail Чижик (до этого — Chevrolet Cruze Hatchback и Skoda Fabia Combi)
Москва, Россия
Я езжу на Nissan X-Trail Чижик (до этого — Chevrolet Cruze Hatchback и Skoda Fabia Combi)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Металась между Камри и кроссовером. Не знаю почему именно он, а не Рав, но тоже японец. Покупался тк есть дачи, собаки. К вариатору привыкаем, в общем налаживаем отношения. Надеюсь подружимся 😀
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 144 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2020 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Nissan X-Trail III (t32) выпускается с 2014 года
Описание написано 5 лет назад
Бортжурнал 23
Аксессуары

2
Пороги
аксессуары

2
Подарки Чижу на 23.02
аксессуары

1
Приятности и прописка😀
аксессуары

Няшки для Чижа
аксессуары
Наблюдения и впечатления

3
СПБ
наблюдение
Неприятности

4
Сказ о том как на меня «напала» тумба😂
ДТП
Ремонт и обслуживание

10
ТО 60т
плановое ТО

2
Замена масла в раздатках
плановое ТО

4
ТО 45. ОД.
плановое ТО

Промежуточная замена масла
плановое ТО

2
ТО 1
плановое ТО

2
Первая замена масла
плановое ТО

4
К лету готовы!
мойка

4
SPA DAY
мойка
События

1
Запись, 23 января 2021
покатушки
Топливо и расход

1
Первая тыща пройдена
обкатка

Печка
обкатка
Разное

2
Грузинский Хитрый.
просто так

2
Решилась
просто так

5
Зима
просто так

1
10000
просто так

1
С ПРАЗДНИКОМ!
просто так

Обращение в Nissan
другое
Машины в продаже

Барнаул
Nissan X-Trail, 2020
2 400 000 ₽

Екатеринбург
Nissan X-Trail, 2018
1 990 000 ₽

Балашиха
Nissan X-Trail, 2018
1 900 000 ₽

Екатеринбург
Nissan X-Trail, 2016
1 995 000 ₽
Реклама

Комментарии 12
С покупкой. Хороший вместительный авто, для поездки из пункта А в пусть Б.
Поздравляю с выбором . . Удачи на дорогах😉
Благодарю
А он едит?
Ну четверть мили мне на нем надо выигрывать поэтому для повседневной эксплуатации норм)
MopgoBopoT
А он едит?
Почему он не должен ехать?
Коробка вариатор и двигатель слабоват
Может и едит, но для глаза незаметно)
Трактористам веднее 😅.
Трахтор он везде проедет)
Разница в разгоне в 1 секунду на семейном сарае )))) вот только комфорта на вариаторе в разы больше и шума меньше. Каждому свое. Но фраза " А он едет" Просто смешная, от дизелиста с 1.6. Ладно бы у вас был 3.0 дизель, я бы понял.
Ладно не заводись, я тебя все равно обгоню)
Ух гонщеггггггг… 😃