Бывшая — Opel Astra Турбированная красотка
Opel Astra 2012, двигатель бензиновый 1.4 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Белый. Я точно решил что мой следующий автомобиль будет белый и только БЕЛЫЙ!
Долго думал над выбором самого автомобиля. Понял, что хочу брать именно новый автомобиль. Хотя за эти деньги можно было взять очень приличный секонд-хенд.
Мазда3 — сразу нет!
Пежо308 — не очень надежен, да и устарел уже морально
Гольф/Джетта — более менее сильные движки имеют уже серьезный ценник
Корея — там даже выбора двигателей нет…
АСТРА — я даже не поверил своим глазам, и красавица, и комплектация. и турбовый двигатель… Так сильно захотел, что даже не стал делать заказ комплектации (хотя с АФЛ — было б лучше). В итоге купил за 3 дня!
В общем а/м доволен "по самые небалуйся!"
Единственное, что "угнетает" — автомат! (пошел на уступки жене)
В планах — установка диодов/ксенонов… возможно зажатие подвески… оклейка частичная винилом.
Ну и может быть здесь начитаюсь ;))
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Opel Astra J выпускается с 2009 года
Машины в продаже

Opel Astra, 2011

Opel Astra, 2012

Opel Astra, 2011


Комментарии 105
удачи на дорогах, подпись)
Подпись астроводу)))
Подпись, удачи на драйве.
хм видел и не подписался .
Подписался)
Подпись)
Подписался!сладко))
Подпись :) фото супер. Ровных дорог.
подпись красоте! шикарно)))))
Подпись красотке!
Красивые качественные фото. Подпись!
очень красиво…
Подпись на попки)
подпись)
Подпись на астру!
Подписочка!
От нашего турбо, Вашему подпись!
Белотурба +
Подпись и Удачи Турбированной красотке!
Фотки просто супер Жена Красотка)))
Подпись)