Бывшая — Opel Astra GTC Peugeopel
Opel Astra GTC 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

olegnmsk
Был 8 месяцев назад
Oleg Musatov, 36 лет
Я езжу на Mazda 6 若い侍 GJ 2.0 Casshern (до этого — Opel Astra GTC, Citroen C4 и Lada 2115)
Москва, Россия
Я езжу на Mazda 6 若い侍 GJ 2.0 Casshern (до этого — Opel Astra GTC, Citroen C4 и Lada 2115)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Предыстория и описание находится в разработке, а пока…
Opel Astra GTC (выпуска 2010 года), комплектация Enjoy : кондиционер, 4 подушек безопасности, акустическая система 5 колонок, двигатель Z16XER мощностью 115 л.с.
-Топливо:
Shell 95, Лукойл 95 Экто
-Масло моторное:
5w30 GM Dexos 2
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Opel Astra H GTC выпускается с 2005 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 12
Доработки

10
Форсунки стеклоомывателя от Opel Insignia на Astra H (установка) ч.2
тюнинг

3
Форсунки омывателя от Opel Insignia на Astra H (Teaser) ч.1
тюнинг

3
Отполировали глазки
стайлинг
Колёса

7
Winter Is Coming (Michelin X-Ice 205/55 R16)
шины
Наблюдения и впечатления

1
Tschüss deutscher
продажа машины
Ремонт и обслуживание

11
Замена лобового стекла Opel Astra H GTC
кузовной ремонт

5
Замена ступицы на SKF Opel Astra H
визит на сервис

11
"Потекла" — замена помпы (водяного насоса) (Z16XER)
визит на сервис

8
Очередное ТО с промывкой ДВС
плановое ТО

8
Происки зеркального элемента Opel Astra H GTC -10
расходники

3
Чистота — залог здоровья (Мойка подкапотного пространства)
мойка

12
Замена прокладок теплообменника, ременя ГРМ и плановое ТО (Z16XER)
визит на сервис
Машины в продаже

Россошь
Opel Astra GTC, 2008
595 000 ₽

Волгоград
Opel Astra GTC, 2006
350 000 ₽

Первоуральск
Opel Astra GTC, 2008
670 000 ₽

Ижевск
Opel Astra GTC, 2008
550 000 ₽
Реклама




Комментарии 5
Хорош, подпись, удачи заходи и к наи
ну и как она, после ситры?
Я если честно, салон опелей этого поколения не переношу.
Даже сравнивать не стоит. Но она однозначно мне нравится больше чем Астра J. А Ситроен — по моему мнению, останутся одними из лучших и комфортабельных авто. По динамике Опель лучше, но по всему остальному НЕТ!
Подпись!
Давай крышу пильнем