Бывшая — Opel Astra GTC
Opel Astra GTC 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 116 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz GLK-Class 220 cdi 4matic (до этого — Mercedes-Benz C-Class, BMW 3 series и Opel Astra GTC)
Брянск, Россия
Отзыв владельца
Мой поиск начался, после продажи ВАЗ 2112. Посмотрев кучу объявлений, решил выбирать в салоне. В "Автомаркет" был более широкий выбор для моего запроса на новый автомобиль.
Остановился на этом автомобиле и Mitsubishi Lancer X 2.0 2008 года на механике с пробегом 100000 км. Opel сразу перевесил чашу в свою сторону — 2010 год (первый владелец с марта 2011г.), пробег 43000 км, вся история ТО у дилера, лучше шумоизоляция, так же понравился интерьер и внешний вид, хоть и двигатель 1.6 115 л.с.
После тест драйва определился окончательно — управляемость, динамика (1 передача немного коротковата) все понравилось.
Так я стал обладателем Opel Astra GTC.
После года владения, загорелся желанием пересесть на автомобиль задним приводом (BMW или Mercedes).
Но Opel решил иначе, видимо ему понравилось, как я ухаживал за ним. После 5 месяцев в объявлениях и ежемесячное снижение в цене, решил оставить.
И не большое ДТП, после которого нужно менять передний бампер, поставило точку — ОСТАЕТСЯ.
Вот и решил рассказать его историю, что было сделано и что буду делать.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 116 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Opel Astra H GTC выпускается с 2005 года
Бортжурнал 38
Доработки














Колёса

Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание










События




Фото и видео


Разное

Машины в продаже

Opel Astra GTC, 2007

Opel Astra GTC, 2006

Opel Astra GTC, 2010











Комментарии 37
Подпись, хорошая машинка
подпись)
ВЗАИМНАЯ ПОДПИСЬ. УДАЧКИ…
Подпись Астранавту!)
Подпись астрочке!
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Спасибо! С текстом заморочился ))
Это мне парень один кинул подпись, а я её скопировал))) ПОНРАВИЛАСЬ)))
Прикольно!
Взаимная подпись Астро"Псам"!))
Хорошего бензина и ровных дорог!)))
подпись Астраводу)
Подпись!
Подпись земляку-астрАводу!
Ни гвоздя ни жезла на дорогах!
Спасибо! Читаю твой БЖ, много полезного.
И тебе удачи на дорогах!
взаимно =)
Красивый цвет, такой тоже хотел, но не встретил ! Подпись и удачи !
подпись земляку!)
Спасибо!
подпись
подпись)