Бывшая — Opel Astra OPC 2.0 Турбо 

Opel Astra OPC 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 25

Доработки

4
20. Датчики со стойкой на месте!
тюнинг
65
16
10 лет
3
19. Датчики. Почти завершение…
тюнинг
61
2
10 лет
8
18. Датчики. Часть 2
тюнинг
73
12
10 лет
4
17. Датчики… Boost, EGT
тюнинг
58
21
10 лет
1
15. Видео со стороны. Blow Off.
тюнинг
105
44
10 лет
3
14. Установка Blow Off. Opel OPC
тюнинг
88
14
10 лет
8 000 ₽
1
13. Первый … От Aka-madcat (blow off)
тюнинг
40
9
10 лет
8 000 ₽
9
12. Неон 🔵
стайлинг
83
38
10 лет
7
10. Дошли руки до Багажника…
автозвук
53
3
11 лет
5 000 ₽
3
9. Navi 600 ==> Navi 900
автозвук
35
13
11 лет
2
8. Винил OPC…
стайлинг
77
21
11 лет
5
5. Тонировка и полоса
стайлинг
51
18
11 лет
5
4. Подсветка дверей и ног
тюнинг
47
13
11 лет
500 ₽
3. Удаление второго катализатора и резонатора.
тюнинг
38
34
11 лет

Колёса

1
ПОКУПКА ДИСКОВ ПОМОЩЬ
колёсные диски
13
2
7 лет

Наблюдения и впечатления

1
Новое АВТО! Welcome…
покупка машины
19
1
5 лет
1
Смена авто ST на ST
покупка машины
11
0
6 лет
3
Продажа… Заход 3…
продажа машины
137
24
10 лет
849 990 ₽
63 400 км

Ремонт и обслуживание

3
16. Небольшое ТО
плановое ТО
59
29
10 лет
58 000 км
1
11. Омыватели фар… Помощь
электроника
55
16
11 лет
1
2. Масло в МКПП F40
плановое ТО
22
18
11 лет
3 300 ₽
54 700 км
2
1. Первые вмешательства …
плановое ТО
33
19
11 лет
52 200 км

Разное

1
Новое авто Mercedes — Benz С180
рейтинг и продвижение
24
5
7 лет
1
7. Переезд в родной город!
другое
29
7
11 лет
1
6. Снег подкрался не заметно =)))
другое
53
24
11 лет
Реклама

Комментарии 101

Я езжу на KIA Rio 5-door (3G) (до этого — Opel Astra H GTC)
Без машины
Я езжу на Mitsubishi GTO
Без машины
Я езжу на Honda Civic Coupe (6G)
Без машины
Я езжу на Honda Accord (8G)
Я езжу на BMW 5 series (F10)
Автор
Я езжу на Omoda C5 (1G) (до этого — Opel Astra J OPC)
Без машины
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Я езжу на BMW 7 series (G11/G12)
Автор
Я езжу на Omoda C5 (1G) (до этого — Opel Astra J OPC)
Я езжу на BMW 7 series (G11/G12)
Автор
Я езжу на Omoda C5 (1G) (до этого — Opel Astra J OPC)
Я езжу на BMW 7 series (G11/G12)
Автор
Я езжу на Omoda C5 (1G) (до этого — Opel Astra J OPC)
Все комментарии