Бывшая — Opel Astra OPC Первый Крымский
Opel Astra OPC 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Пока есть время, решил написать о покупке нового авто. Не знаю с чем это связанно, то-ли с уходом GM, либо еще с чем-то другим, но многие владельцы GTC стали резко сливать свои машины этим летом. Хорошо все обдумав и понимая, что динамики моего GTC мне уже не хватает, а какой-то серьезный тюнинг может попасть в копеечку, я решил ее продать и пересесть на что-то помощнее. Уже на следующий день, после того как я выложил объявление о продаже, мне позвонил человек из Севастополя и мы договорились о сделке. Ушла она очень быстро, буквально за пару дней и я толком не успел выбрать что-то под замену. Из возможных вариантов я снова стал приглядываться к Golf GTI, Scirocco, OPC практически не рассматривал, потому как в хорошем состоянии и за вменяемые деньги ее практически не найти, но мне повезло ! Зайдя от нечего делать на астра-клуб, я увидел в продаже её. Цвет, пробег, состояние, очень вкусная цена и я уже же списываюсь с владельцем что бы проверить не шутка ли это. Оказалось не шутка, машина в Москве, выехать к нему я не могу из-за работы, как и он ко мне. На помощь пришли товарищи, один, проживающий в Москве, съездил, посмотреть авто, после чего другой, за что ему огромнейшее спасибо, согласился его пригнать.
23.08.2015 я уже сидел за рулем своего OPC. Описать ощущение от автомобиля можно только одним словом — восторг ! Сидя в ковшах с кучей настроек ощущаешь себя пилотом F1. Руль по сравнению с GTC изменил форму, стал немного меньше и тоньше, рулится тяжелее но приятнее, огромные диски 20 радиуса с тонюсенькой резиной – думал будет очень жестко ездить по дорогам, на деле оказалось что вполне нормально. Музыка Infinity, как по мне, звучит круто, со штатными динамиками на прошлом авто не сравнить. В общем шутки о том, что рано или поздно все автомобили превращаются в opel уже не актуальны)
Планов на машину конечно же много, для начала хочу разобраться с парочкой мелких косяков по кузову и возможно перетянуть машину винилом, поменять задние фонари на диодные и поставить пружины пониже, ну а дальше будет видно)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 280 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Opel Astra J OPC выпускается с 2011 года
Доработки



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание

Разное


Машины в продаже

Opel Astra, 2011

Opel Astra, 2010

Opel Astra, 2011






Комментарии 45
приветствую, привяжите номер телефона к профилю, для того чтоб можно было общаться с вами в ЛС
Жир! И номер по фен-шую …
👋🏻⚡️
Красавица!А я думал у нас в Крыму такой OPC нет ни одной…Не встречал на дорогах тебя.Ни гвоздя ни жезла, земляк!
Благодарю ! Взаимно !
Прикольный опелек.
Подпись! скоро приеду в ваши края)
Подпись! Видел в живую на меганоме, оч красиво) Стояли с женой мин 5 разглядывали)))
Ого ) Прям приятно слышать )
edWin5414
Подпись! Видел в живую на меганоме, оч красиво) Стояли с женой мин 5 разглядывали)))
На меганоме и без Опеля красиво)) шикарное место! Ну а такой опель его может только ещё больше украсить!
Меганом — это такой торговый центр в Симферополе, а не то, что ты подумал )
А я о прекрасном мысе Меганоме)) крокодил его еще называют.
подпись) заходи в гости ;)
Мы с тобой помоему даже уже "цеплялись", от москольца к кубику ;-)
Подпись )
Да, точно, правда цеплялись это громко сказанно, у меня полная машина людей была тогда )
У меня не меньше )
Нужно будет повторить, без балласта ;-)
без проблем )
Поздравляю!
Видел на Куйбышатнике, милый цвет
Всё-таки OPC, да? )))
Поздравляю с покупкой!
Буду в Симферополе-прокатишь ;)