Бывшая — Opel Kadett 20 SEH
Opel Kadett 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 129 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Sergonz
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Мой первый автомобиль. Хоть и старенький, но лучший!
Хотелось что-то необычное, не как у всех, вот и пал мой выбор на эту красотку).
Проблем с ней не сказать что много, но частенько и по мелочи…к-че не любит чтоб про неё забывали =)
Мне её из Нижегородской области пригнали. Бывший владелец с ней изрядно повозился, в плане её внешнего вида. Так что теперь я вожусь с ней, в плане внутренних характеристик =)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 129 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Описание изменено 10 лет назад
Аксессуары

Дефлекторы на двери Opel Kadett миф или реальность?!
аксессуары
Неприятности

ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха)
поломка
Разное

Подготовка ГБЦ к шлифовке и дальнейшее устранение причин и последствий эмульсии.
другое
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1988
225 000 ₽

Красноперекопск
Opel Kadett, 1988
90 000 ₽

Калининград
Opel Kadett, 1987
65 000 ₽

Матвеев Курган
Opel Kadett, 1986
100 000 ₽
Реклама



Комментарии 31
подпись ! кадет супер!
Пойдет Кадетище)), ۩ достойно выглядит, ۩ подпись, заезжай…۩
Спасибо! Заезжал=) Неделю назад под Харьковым был))
хехе, а до Киева так и не доехал)))
Язык, как говорится, не довёл =)
ну бывает)))
зачетный кадик.Подпись :)
машина бомба
подпись на земелю
Красавчиг!Удачи на дорогах, подпись!Драйва
Спасибо. Взаимно подпишусь (интересно, что ты там с фарами решил замутить =))
Да что там мутить все готово)-корпуса в цвет кузова, ксенон запульну -гляну как светить будут, если слепить -то оптику с линзой поставлю, поворотниги врежу в молдинг бампера(осталось только подобрать какие больше подойдут)
Отличная машинка хорошо смотриться!Удачки на дорогах!Жду в гости
В этом вся и фишка! ни единого шильдика. Всё под капотом=) В первый день, в день покупки, повёз её на мойку, так там чуть не до драки между мойщиками))) В итоге помыли как ВАЗ, а я не против, так дешевле вышло =)))
подписался!
видел тебя в городе — так и не понял что за авто!)
Подписался на земляка! Ровных дорог!
Спасибо! Взаимно!
земляк, интересная машина!подписываюсь)
Хороший Опелек! Приглашаем Вас в Exotic`52 tuning club — сообщество самых уникальных и экзотичных авто Нижнего! Если заинтересует, кину ссылку на группу!
Кидайте=)
Здесь у нас пока нету сообщества, их так и не разрешили создавать. Будем рады Вас видеть в нашей группе в контакте: vk.com/club29201845
Набор новых участников и информация по этому поводу тут vk.com/topic-29201845_25845764
Добавляйтесь =)