Opel Mokka
Opel Mokka 2013, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

mik126
Был больше месяца назад
Михаил, 52 года
Я езжу на Daewoo Matiz, KIA Picanto и Opel Mokka (до этого — KIA Sportage)
Москва, Россия
Я езжу на Daewoo Matiz, KIA Picanto и Opel Mokka (до этого — KIA Sportage)
Москва, Россия
Отзыв владельца
покупалась в "автоцентр-сити видное"
заказал в декабре, получил в феврале, практически в точно назначенный срок))
привсем богатстве выбора, как говорится, альтернативы нет))
за 900 руб. с полным приводом и автоматом выбор заканчивается санг-йонгом с сомнительным качеством((
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Opel Mokka (1G) выпускается с 2012 года
Описание написано 13 лет назад
Аксессуары

продаю
аксессуары
Наблюдения и впечатления

поводки дворников
наблюдение
Неприятности

4
подменный автомобиль
поломка

конец полному приводу(((
поломка
Ремонт и обслуживание

ближний свет
электроника

табличка с вином
мойка
Фото и видео

2
новые рамки
фотография
Разное

месяц с начала ремонта
просто так
Машины в продаже

Анжеро-Судженск
Opel Mokka, 2013
1 200 000 ₽

Армавир
Opel Mokka, 2014
1 650 000 ₽

Чита
Opel Mokka, 2013
1 150 000 ₽

Тюмень
Opel Mokka, 2014
1 150 000 ₽
Реклама







Комментарии 21
Буду следить)Подпись!
Долго же машинка в ремонте. Хотя было время и мы 2 месяца запчасти ждали на своего Колобка… Всегда грустно долго ждать и видеть свою машинку без движения…
да уж, особенно когда он нужен ))
а поломки всегда не в подходящий момент … но ничего, пережить можно ))
конечно))
пока первый за пол года, но машина на полтора месяца застряла в сервисе, запчасти ждут( не есть гуд(
а так я понял у некоторых тоже такая проблема, видно заводской дефект.
еще у некоторых случаются проблемы с гидроусилителем, слышыл…
а так машина ни чего, из минусов низкий передний бампер(очень низкий для кроссовера), и неважный обзор при движении задним ходом…
Жена Мокко хочет) А мне и самому нарвится)
А с полным приводом частая канитель или единичный случай?
Мои поздравлялки и подпись, канешно:-)
спасибо
а мы вроде уже как-то общались))
Вас я пропустила, подписалась :)
Приветствую! Отличный аппарат у тебя!
Очень радует глаз! Удачи Вам!
Хороша! Подпись.
поздравляю.удачи на дорогах и чистых луж )))
спасибо!))
подписался.планируем супруге приобрести
у жены тоже круз был до ., хотя еще есть, ни как продать не можем(((
Поздравления и удачи!
спасибо!
Поздравляю с удачной покупкой! Подпись))