Бывшая — Opel Vectra Red rock
Opel Vectra 1991, двигатель бензиновый 1.6 л, 82 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

lutsan
Был 8 часов назад
Отзыв владельца
Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Цвет: Красный
Топливо: Бензин
Расход топлива: город 6, траса 5.5, смешанный 6
Объем двигателя: 1.60 л
Комфорт: Люк, Парктроник
Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола
Прочее: Тонирование стекол
Безопасность: Галогенные фары, Сигнализация, Центральный замок
Сделан полный кап ремонт в 2013г.
Поварено днище, заменены пороги, крылья, сделан двигатель 1,6 моно впрыск, перетянут салон, сделана ходовка. Покрашен, Тонировка, Люк, Подогрев заднего стекла. Защита двигателя. Парктроник.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 82 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Opel Vectra A выпускается с 1988 года
Описание написано 13 лет назад
Ремонт и обслуживание

13
Покраска
своими руками

14
Такой она была
своими руками
Фото и видео

6
ПОД КАПОТОМ
фотография

16
САЛОН
фотография
Машины в продаже

Оренбург
Opel Vectra, 1991
55 000 ₽

Казань
Opel Vectra, 1992
45 000 ₽

Старощербиновская
Opel Vectra, 1994
250 000 ₽

Судак
Opel Vectra, 1992
95 000 ₽
Реклама















Комментарии 14
Подпись земляку ))
Не могу НЕ ответить взаимностью.
Верка супер, люблю когда приятно смотреть на машыну, Удачи на дорогах,
Лови подпись!
Землякам подпись!
ловит подпись отличный орёл!так держать заходи в гости!
прям горит, какой цвет! подпись
Выглядит АФИГЕННО)
Цвет просто кровь с молоком.
Зачёт чувак-подпись!
Понажимал рекомендую, больше людей увидит, удачи с продажей !
А где это рекомендую, куда тыкать. Может и я кому понажимаю.
привет ! у каждого в любой записи в конце есть кнопки нравится и рекомендую. Когда ты нажимаешь рекомендую то у всех кто на тебя подписан в ленте новостей появляется строка что ты рекомендуешь такую-то запись и человек по ссылке может перейти и почитать !
классная машынка, удачи тебе с ней! подпись, заходи в гости)))
Хорошая машинка.Подпись
Симпатичная машинка :) Подпись.