Opel Vectra 2.5 V6 170 hp

Opel Vectra 1996, двигатель бензиновый 2.5 л, 170 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 9 лет назад

Бортжурнал 25

Доработки

5
Притемнил задние фонари
тюнинг
34
20
12 лет

Наблюдения и впечатления

3
Зимние фотки
наблюдение
82
5
9 лет

Неприятности

3
Бедная, ВЕРКА'
ДТП
38
18
8 лет
Один разок можно)))))
нарушение ПДД
32
25
12 лет
Подскажите как снять генератор((
поломка
4
9
12 лет
4
Проблема с ц/з
поломка
12
11
12 лет

Ремонт и обслуживание

5
Снова в строю !
кузовной ремонт
72
0
8 лет
250 $
333 333 км
3
МОЙКА
мойка
30
0
12 лет
6
Мойка дисков)
мойка
25
5
12 лет
10
ГЕНА ГЕНА ГЕНАДИЙ
своими руками
20
5
12 лет
40 $
8
Замена лампочек в приборной панели
своими руками
22
5
12 лет
2
замена масла
визит на сервис
16
0
12 лет
1
Ступица
плановое ТО
13
0
12 лет
80 000 ₽
4
купил ступицу
запчасти
13
6
12 лет
630 000 ₽

События

2
шторки
покатушки
26
11
12 лет
3
парктроник
покатушки
19
2
12 лет
300 000 ₽

Фото и видео

5
фоточки
фотография
19
6
12 лет
4
просто фоточки
фотография
18
2
12 лет
7
фото салона
фотография
13
9
12 лет
7
фоточки
фотография
10
3
12 лет

Разное

3
Новый друг
другое
38
0
8 лет
5
Запись от 3 февраля 20:17
просто так
43
1
10 лет
2
коврики
другое
16
2
12 лет
350 000 ₽
2
день рождения
просто так
24
2
12 лет
5
поставил на учет
просто так
20
4
12 лет
Реклама

Комментарии 101

Я езжу на Opel Vectra B
Я езжу на Mazda 6 (2G) GH
Я езжу на Audi A4 (B8) (до этого — Opel Vectra B)
Я езжу на Opel Vectra B
Я ездил на Opel Vectra B
Я ездил на Opel Vectra A
Я езжу на Lada 2107
Я езжу на Mazda MPV II
Я езжу на Volkswagen Tiguan (1G) (до этого — Opel Kadett E)
Без машины
Я езжу на Opel Vectra B
Я езжу на BMW 3 series Coupe (E92)
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W210) (до этого — Opel Vectra B)
Я езжу на Opel Vectra B
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Lada 2107
Я езжу на Opel Vectra B
Я езжу на Hyundai Tucson (JM)
Все комментарии