Бывшая — Митсубиси Кантер Турбо
Митсубиси Кантер Турбо 1992, двигатель дизельный 3.9 л, 155 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Тюмень, Россия
Отзыв владельца
Доброго всем времени суток! Митсубиши Кантер 1992 года выпуска! В 2012 году встал вопрос о покупке грузовика, для дачи, шабашки время от времени бить, ну и так, что бы был, грузик лишним не бывает…) При просмотре объявлений в газете, я увидел объяву о продажи этого грузика, поехали с корефанам глянули его. Что мы имели, кабина, дизель, будка в прекрасном состоянии, остальное хлам! История такова, притащили грузика в РФ как конструктор, под ПТС! Какое то время он по мотался на Хабаровск, так как он был оборудован реф установкой, его просто поставили как холодильник, и он тупо стоял несколько лет! Однако когда его РЕФ умер, его начали продавть, и грузик пошёл по рукам! Покупали его человек 7, и ни у одного он не ездил! И тут я пришёл за ним…) На тот момент за него просили 250 тыс руб, однако 50 тыс я сторговал с него! Глянули, рама цела, запустили мотор, шепчет, турбина сухая, родная! Последний хозяин поменял всю топливную аппаратуру, но так и не стал ездить на нём! И вот я стал обладателем 3.5 тонного Кантера…) Целое лето я потратил на то что бы оживить его, всё текло, бежало, а в кабине жили бомжы! Срачи было немерено, чуть ли не мыши бегали. Много чего ещё предстоит сделать, оставайтесь с нами, будет интересно…) Интересен этот КАНТЕР ещё и тем, что такая комплектация достаточно редка, то есть ступицы на 6 шпилек, редкий двигатель 4D34-T, задний мост аналог моста ММС ФУСО.
Паспортные данные
- Двигатель 3.9 дизельный, 155 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Госномер А 908 МУ
Бортжурнал 64
Аксессуары


Доработки


Ремонт и обслуживание










































События



Разное















Машины в продаже

Honda N-WGN, 2014

Toyota Isis, 2011

GMC Sierra, 2022













Комментарии 168
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой расход топлива на двигателе 3.9?
Здравствуйте, если двигатель исправен, расход вполне скромный!
В среднем сколько?
Летом, трасса с перевалами 12 литров пустой!
Привет! Навожу порядок, отписался от бывшей.
С новым годом!
СПАСИБО!
+1
лайки!
где, ГДЕ фото всякие твоего Японца?!
я буду злится щас!
?
блин
братан ты начинаешь уже обижать!
почему за пол года 1 только запись старая?
Летом записи попрут, зимой машина на консервации…
точно попрут?
ты горняк оживил?
По горняку всё в БЖ, читай внимательно…
или лучше больше не грей поддон огнём, прошлый век
ты лучше лампу прожектор по мощней под поддон ставь греет не хуже да и безопасней
www.drive2.ru/l/462512316076785857/
Dobra-tebe
точно попрут?
ты горняк оживил?
www.drive2.ru/l/504780566705471557/
Dobra-tebe
точно попрут?
ты горняк оживил?
www.drive2.ru/l/505342142269358389/
лайк и подпись