Ребятки ! (Большие дети🤣) сам занялся такойже ерундой по востоноалению карта! Скоро куплю раму! И буду накидывать комплектующие ! Если что ! То у меня есть запчасти различные обращайтесь пару картов собрать можно!
Добрый вечер. Тоже востанавливаю аку. Не подскажите, с чего главные тормозные цилиндры на них стоят? У меня не было. Купил от ваз2101, а уши в другую сторону.
а не, я просто померил уже по диску внешний диаметр, вал 25 у нас, ширину сделал как у старой ступицы, а отверстия под болты сам просверлил и резьбу нарезал.
Мне по весне тоже такой же задарили, только без сидения и без движка, и в разобранном виде.я нашел двигатель и от Минска и от мотоблока, правда без вариатора, никак не определюсь какой лучше поставить.до этого с картингом никогда не сталкивался.Иван, накидай пожалуйста если не трудно побольше фоток, вид сзади, привод, тормоза, всё интересно, . спасибо
Ребятки ! (Большие дети🤣) сам занялся такойже ерундой по востоноалению карта! Скоро куплю раму! И буду накидывать комплектующие ! Если что ! То у меня есть запчасти различные обращайтесь пару картов собрать можно!
+1)
А какая длина задней оси
95 вроде
Добрый вечер. Тоже востанавливаю аку. Не подскажите, с чего главные тормозные цилиндры на них стоят? У меня не было. Купил от ваз2101, а уши в другую сторону.
Ещё вопрос а чертежи не остались?чтоб токарю отдать
чертежи чего?
Сколько вытачивать ступицу
а не, я просто померил уже по диску внешний диаметр, вал 25 у нас, ширину сделал как у старой ступицы, а отверстия под болты сам просверлил и резьбу нарезал.
Фото что то нет, как на аку поставили новые колёса.
Передние родные колеса, шины только новые, задние купил тут www.pro-kart.ru/catalog/shini_diski/disk_karting/ Ступицы выточил токарь, но на сайте тоже можно их купить
Мотор от мотоблока на карте выглядит очень даже органично!
На прокатных картах точно такой же мотор, только называется хонда, это его копия
когда соберешь, можем устроить любительские гонки. У меня уже пару мест в Суклее и Тирасполе обкатанных имеется
Это интересно!
Дык, у вас там уже команда набирается!
Даешь Формулу-1 в Тирасполе! :-)
Мне по весне тоже такой же задарили, только без сидения и без движка, и в разобранном виде.я нашел двигатель и от Минска и от мотоблока, правда без вариатора, никак не определюсь какой лучше поставить.до этого с картингом никогда не сталкивался.Иван, накидай пожалуйста если не трудно побольше фоток, вид сзади, привод, тормоза, всё интересно, . спасибо
Будут фото, после покраска буду собирать и фоткать
Даёшь Видео !
будут