АС 1925 онега Эксклюзив
АС 1925 онега 1999, двигатель бензиновый 2.4 л, 90 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Бронеавтомобиль. Внутри капсула из бронелистов.
Изготовлен малым тиражом по индивидуальному заказу для инкассации!
Кузов из пластика не боится коррозии(то есть вечный). Новые передние бронестекла
Таких авто осталось очень мало.
Запчасти подходят от Газели.
Можно
поставить передний мост и будет полный привод.
Из за необычного вида
очень сильно привлекает внимание прохожих и водителей других авто Мелкосерийный выпуск бронеавтомобилей АС-1925 «Онега» начался в 1994 году совместно с РОСИНКАС. Естественно, разрабатывать собственное шасси не имело смысла, поэтому для броневика использовали шасси ГАЗ-3302 «Газель». При этом его конструкцию практически не усилили, поэтому впоследствии при эксплуатации появлялись некоторые проблемы с надежностью коробки передач, проседанием подвесок и слабым 402-м двигателем. Зато снаряженная масса АС-1925 «Онега» не превышала полной массы Газели.Дело в том, что авто довольно редкое, вариантов доработки (тюнинга) масса автомобиль очень симпатичный надежный прост в обращении.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2012 году
Машины в продаже

Haval F7x, 2026

Honda Freed Spike, 2012

Zeekr 001, 2024




Комментарии 22
Теперь ясно чем вдохновлялись создатели дальнобойщики 2
интересно а расход у него в полном снаряжении какой?
Продаете?
жесть…
сколькоо такая стоит
Вот это тема!Прикольный!
катались такие по городу, лет 10 назад
сейчас одна стоит как пьедестал на крыше одного здания
За сколько денег можно Онегу купить?
Являюсь владельцем такого же автомобиля.
уже продал?
да
и сколько если не секрет?
А покупал у самого Росинкаса? Просто я знаю Росинкасовские Онеги, интересно, какая из двух у тебя. Номера были РА622О и РА651О
Фигасе! Вот это машина!
Что то непонятное и странное.
Такие бы киевскому "Беркуту" сейчас не помешали бы:))
Красота.
чтож так далеко!
классный городской танк
Где- то попадались фотки и картинки. Но не думал что пластиковый.
Надо ж было на базе ГАЗели такое придумать, только вот куда щас на ней ездить?
Жаль у нас не умеют машину бронировать.Всего по-налепят, в итоге +400 — 800 кг к массе, а двигатель стандартный оставляют, в итоге не едет нихрена и жрет ведрами!