Peugeot 301 Снежный лев
Peugeot 301 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Miwytka79
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Машинка куплена в салоне в 2015 году. Комплектация Active. Дополнительно установлена штатная магнитола Incar-2301, камера заднего вида и чехлы MW Brothers серии Dynamic Style.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Peugeot 301 (2012) выпускается с 2012 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 22
Аксессуары

8
Доработка багажного отделения
аксессуары

18
парктроник
аксессуары

13
подлокотник
аксессуары

5
ГУ Incar 2301 и подрулевой джойстик
аксессуары

7
Круиз-контроль
аксессуары

11
передний плафон освещения салона и заломы в месте крепления
аксессуары
12
Освещение багажника
аксессуары

8
Радар-детектор+регистатор
аксессуары

16
Чехлы MW Brothers
аксессуары
Доработки

8
Сабвуфер Kicx ALN201SA
автозвук

18
Установка тыловой акустики
автозвук

7
Замена передних динамиков
автозвук

18
Плафон освещения для задних пассажиров
тюнинг

12
Дополнительные ДХО
стайлинг

5
Цифры — в топку!
тюнинг

20
Новая ручка для рычага КПП
тюнинг

20
Штатное ГУ и камера заднего вида
автозвук
Наблюдения и впечатления

1
ОД — рукожопы. Продолжение.
наблюдение

9
ОД — рукожопы
наблюдение

1
Функция левой кнопки подрулевого коммуникационного модуля
наблюдение
Ремонт и обслуживание

8
Попытка активации вывода температуры на приборную панель
электроника

6
Активация отображение рекомендуемой передачи на панели приборов
электроника
Машины в продаже

Москва
Peugeot 301, 2013
630 000 ₽

Красноярск
Peugeot 301, 2013
590 000 ₽

Симферополь
Peugeot 301, 2013
750 000 ₽

Иркутск
Peugeot 301, 2014
600 000 ₽
Реклама



Комментарии 10
Как вам такой ru.aliexpress.com/item/Wh…-Diecast/32562741800.html ?
Супер! Уже смотрел на него… Тем более что к моделькам не равнодушен и даже немного собираю. Кто-то на драйве писал что ему модельку подарили при покупке…
То что подарили, просто счастливчик. Да я тоже немного коллекционирую. Кстати на Пежо ДР не поедите? www.drive2.ru/c/3259717/
Да пипец ОД жжет! Я тебе рекомендую вообще к ним не соваться!
Ну наконец то добрался и до Драйва. Рад видеть единомышленников и совладельцев Пежо. Мне кажеться я уже не однократно его видел особенно в районе авторынка?
Если вы про Мозырь, то в райне авторынка был один раз только) Но заметил еще одного белого 301-го у нас в городе… даже сегодня видел.
Надо как-то пересечься сделать хорошие фото на нормальное стекло. Да и вообще давно на встрече драйва в Мозыре не был.
Подписался
Подпись. Классная комплектация. У меня на активе нет туманок
В качестве бонуса