Peugeot 301 Снежный лев

Peugeot 301 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 10 лет назад

Бортжурнал 22

Аксессуары

8
Доработка багажного отделения
аксессуары
20
0
10 лет
13 000 км
18
парктроник
аксессуары
20
10
10 лет
26 $
13 000 км
13
подлокотник
аксессуары
25
10
10 лет
30 $
5
ГУ Incar 2301 и подрулевой джойстик
аксессуары
17
6
10 лет
15 $
7
Круиз-контроль
аксессуары
19
14
10 лет
60 $
11
передний плафон освещения салона и заломы в месте крепления
аксессуары
21
8
10 лет
12
Освещение багажника
аксессуары
22
4
10 лет
8 $
8
Радар-детектор+регистатор
аксессуары
19
6
10 лет
16
Чехлы MW Brothers
аксессуары
39
23
10 лет
150 $
7 000 км

Доработки

8
Сабвуфер Kicx ALN201SA
автозвук
20
4
10 лет
140 $
20 000 км
18
Установка тыловой акустики
автозвук
19
4
10 лет
40 $
7
Замена передних динамиков
автозвук
17
6
10 лет
30 $
18
Плафон освещения для задних пассажиров
тюнинг
34
12
10 лет
30 $
18 000 км
12
Дополнительные ДХО
стайлинг
24
5
10 лет
5
Цифры — в топку!
тюнинг
13
2
10 лет
20
Новая ручка для рычага КПП
тюнинг
28
17
10 лет
20
Штатное ГУ и камера заднего вида
автозвук
39
28
10 лет

Наблюдения и впечатления

1
ОД — рукожопы. Продолжение.
наблюдение
14
2
10 лет
13 000 км
9
ОД — рукожопы
наблюдение
17
16
10 лет
10 900 км
1
Функция левой кнопки подрулевого коммуникационного модуля
наблюдение
6
1
10 лет
9 700 км

Ремонт и обслуживание

8
Попытка активации вывода температуры на приборную панель
электроника
10
4
10 лет
9 700 км
6
Активация отображение рекомендуемой передачи на панели приборов
электроника
18
5
10 лет
9 700 км
Реклама

Комментарии 10

Я езжу на Peugeot 2008 (1G)
Автор
Я езжу на Peugeot 301 (2012)
Я езжу на Peugeot 2008 (1G)
Я езжу на Ford Escape (4G)
Я езжу на Peugeot 2008 (1G)
Автор
Я езжу на Peugeot 301 (2012)
Я езжу на Peugeot 2008 (1G)
Автор
Я езжу на Peugeot 301 (2012)