Бывшая — Peugeot 307
Peugeot 307 2002, двигатель бензиновый 2.0 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Samson86
Был 3 дня назад
39 лет
Я езжу на Volkswagen Passat Variant (до этого — Audi A4 Avant и Peugeot 307)
Молодечно, Беларусь
Я езжу на Volkswagen Passat Variant (до этого — Audi A4 Avant и Peugeot 307)
Молодечно, Беларусь
Отзыв владельца
ПРОДАН!
Моя "львица" с черной кожей досталась мне год назад. Необычного цвета — темно серый металлик! Как оказалось не просто 2.0, а еще и с интеркуллером. Мощи мне пока хватает. Расход топлива в городе около 7-8 литров.
Досталась она мне можно сказать в полном фарше. Кожа, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, дожим стекол, климат-контроль, родное литье R16.
Пока машинкой доволен!
Что я сделал:
— затонировал задние фонари
— покрасил тормозные суппорта
— сделал подсветку ног в салоне
— поменял свет в передней оптике
— затянул карбоном ручки стеклоподъемников
— заменил ГРМ, всю переднюю подвеску…и т.д.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Peugeot 307 выпускается с 2001 года
Описание изменено 13 лет назад
Доработки

2
Панель приборов в карбон…
тюнинг

2
Подсветка ног в салоне…
тюнинг

3
Винил под карбон на ручки…
тюнинг

2
Небольшой стайлинг)
тюнинг

1
Затонировал фару
тюнинг
Ремонт и обслуживание

Снимал как то фару…
кузовной ремонт
Машины в продаже

Ростов-на-Дону
Peugeot 307, 2003
279 900 ₽

Светлоград
Peugeot 307, 2007
390 000 ₽

Киржач
Peugeot 307, 2007
370 000 ₽

Тюмень
Peugeot 307, 2007
290 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
подпись! удачи!
Подпись!
Отличный автомобиль, подпись, буду следить и изучать новый мне автомобиль!
давай уже пиши, братуха =) про обнофки
www.drive2.ru/cars/peugeo…4062246863888666347/#post
классный пыж! молодчина! подписался!
Cпасибо)
Оу, привет младший брат. СПС. Буду следить за твоим БЖ
Cпасиб.
Ухоженная машинка, приятный окрас)
Львице удачи на дорогах, подпись.
Чувак ты жжошь! Подпись однозначно!)
Привет! Спасибо.
Привет! Хороший пыж! Подпись!
Спасибо, без проблем!
красивый дизель! как в обслуге?
Привет, спасибо)
Привет земляку. Хорошая машина. Удачи на дороге . Подписался буду следить.
Привет.
Привет младший брат. Добро пожаловать в львиный прайд;))))
внешне достался он тебе в отличном состоянии :)