Peugeot 308 Мышка
Peugeot 308 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 120 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

EvgeniySH
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Никогда не любил Пежо, но посидев в салоне понял, что мое и что я хочу эту машину!
Базовая комплектация со всем необходимым.
Хорошая машина, отличная управляемость, правда пара мешков цемента ее улучшает!) Крейсерская скорость по трассе при хорошей дороге и настроении у меня 130. Езжу в основном по городу расход в среднем 8,4.
Следующая машина будет 4х4 и с ESP, на своей застреваю на ровном месте и бордюры задеваю чем непоподя)!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 120 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Peugeot 308 (1G) выпускается с 2007 года
Описание изменено 13 лет назад
Машины в продаже

Мытищи
Peugeot 308, 2011
365 000 ₽

Кемерово
Peugeot 308, 2009
300 000 ₽

Яя
Peugeot 308, 2009
200 000 ₽

Тюмень
Peugeot 308, 2012
350 000 ₽
Реклама

Комментарии 17
взаимная подпись)
308-й дорестайл это шедевр в плане дизайна, подпись человеку со вкусом
Подпись.
Про бордюры +100)))
Hi)
привет!)
подпись! сам стал думать о качественном внедорожнике, после пары раз как цепанул дном на ровном месте… но доволен — машина зачетная
Подпись пыжеводу))
А у меня и так хорошо гребет и бардюры не цепляю…
ЛЕв всегда довольный. Респект. Правильный авто.
Подписался на мышку!) Удачи на дорогах))
Подпись.
Подпись)удачи)!
Ждать чего-то интересного?
как настроение будет.)
Вчера цепи купил на колеса, может сфоткаю)
Никогда не любил Пежо, но посидев в салоне "Ауди" понял, что мое и что я хочу эту машину!
Но купил — Пежо)
У меня у брата ауди, но мне эта машина не по карману, а мой пыжек то что нужно))