подпись
подпись!
всегда любил именнно этот кузов пыжиков! Подпись с меня!
подпись)
дорестаил рвет) ) )подпись) )
подпишусь, возьму парочку идей твоих)
класс! подписался) буду следить)
Интересный БЖ, подпишусь :)
лови подписочку)удачи на дорогах)спасибо за голос)
Эх…приводной реень год продержался, благо вовремя заметили
Угу, щас вон снова косяк вылез, ушел в авес на 4 дня, благо на халявный ремонт
крутой 406! насыщенный бж, можно многое узнать нового) подписался, заходи в гости)
отличный кот))
В потрясном состоянии!
Подпись, буду следить за обновлениями!
подписываюсь!
котэ)
по просьбе трудящихся…2 фотки машины целиком :)
Комментарий удалён
хм…а спамить рекламой то зачем?
с душой подходите к машинке ! но вот фото целиком машины бы гденибудь увидеть ;) подпишусь всёравно.
в профиле машинки есть фотки :)
подписка и овер+, Хороша тачка
Отличный лев))
зеленых нас много)
Да с фото беда, дважды мылся чтоб фоткать, первый раз выехал а там уже каша из снега и грязи, второй раз помылся а меня на работу вытащили сцуки :((
Удачной эксплуатации! Ждёмс новых фоток!
у меня тож когдато была зеленой ))))
щас чуть снег спадет сделаю новые фотки и выложу.цвет зеленный металлик? кстати, иется чел, который бы поправил чуток и покрасил мне заднюю правую дверь, кто-то во дворе притерся, вмял и краску облупил :(
оооооооооо! копия моей!
Хорошая, надежная машина!
подпись
подпись!
всегда любил именнно этот кузов пыжиков! Подпись с меня!
подпись!
подпись)
дорестаил рвет) ) )подпись) )
подпишусь, возьму парочку идей твоих)
класс! подписался) буду следить)
Интересный БЖ, подпишусь :)
лови подписочку)
удачи на дорогах)
спасибо за голос)
Эх…приводной реень год продержался, благо вовремя заметили
Угу, щас вон снова косяк вылез, ушел в авес на 4 дня, благо на халявный ремонт
крутой 406! насыщенный бж, можно многое узнать нового) подписался, заходи в гости)
отличный кот))
В потрясном состоянии!
Подпись, буду следить за обновлениями!
подписываюсь!
котэ)
по просьбе трудящихся…2 фотки машины целиком :)
Комментарий удалён
хм…а спамить рекламой то зачем?
с душой подходите к машинке ! но вот фото целиком машины бы гденибудь увидеть ;) подпишусь всёравно.
в профиле машинки есть фотки :)
подписка и овер+, Хороша тачка
Отличный лев))
зеленых нас много)
Да с фото беда, дважды мылся чтоб фоткать, первый раз выехал а там уже каша из снега и грязи, второй раз помылся а меня на работу вытащили сцуки :((
Удачной эксплуатации! Ждёмс новых фоток!
у меня тож когдато была зеленой ))))
щас чуть снег спадет сделаю новые фотки и выложу.
цвет зеленный металлик? кстати, иется чел, который бы поправил чуток и покрасил мне заднюю правую дверь, кто-то во дворе притерся, вмял и краску облупил :(
оооооооооо! копия моей!
Хорошая, надежная машина!