Бывшая — Peugeot 406 old T34
Peugeot 406 1996, двигатель бензиновый 2.0 л, 137 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
--ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ-- :))
Машина 1996 года, семейная, по ПТС 3 3 владельца, 3- это я :) Пригнана из Германии в 2004 году. Она мне очень нравится, единственная машина в которой я лежу, вожу с удовольствием, и чувствую габариты до миллиметра.
Обслуживаюсь в АВЕС-Пежо на юге Москвы, заменил всю ходовую, коробка новая (куплена 2 года назад)
Сделана шумоизоляция — от капота до багажника, включая полы, двери, арки, и зачем то потолок :)
а все остальное по мере жизненно важного!
заменили и исправили:
— рычаги передние задние
— сайлентблоки всех рычагов
— шланг высокого давления насоса ГУРа (после чего насос перестал гудеть)
— тормозные диски
— тормозные суппорта (все 4)
— система ручного тормоза (от тросов до "тарелок" защит)
— электрика (привел в порядок)
— ремень ГРМ и помпа
— сальник двигателя
— крепление двигателя
— аккумулятор
— свечи
— выхлопная система (вся)
— новый катализатор Евро4
— выхлоп спортивный MG-RACE с приятным бассом :)
по кузову:
— заменил старый передний бампер
— заменил переднюю оптику
— заменил капот
— решетки радиатора и прочие декали передка
-ВСЕ НОВОЕ-
— замена компрессора кондиционера
— очистка радиаторов
— НОВОЕ лобовое стекло
— активная антена BLAUPUNKT
— новая голова (музыка)
— 8 канальный усилитель KENWOOD на 2 кВт с выходом на саб
+ зимняя резина
+ новая летняя резина (куплена в апреле)
+ новые диски (черные, покупал так же в апреле)
честный пробег без скруток 191211км
+ полная шумоизоляция салона
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 137 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Peugeot 406 выпускается с 1995 года
Бортжурнал 36
Доработки













Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности





Ремонт и обслуживание










События


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Peugeot 406, 2003

Peugeot 406, 2000

Peugeot 406, 2000







Комментарии 31
подпись
подпись!
всегда любил именнно этот кузов пыжиков! Подпись с меня!
подпись!
подпись)
дорестаил рвет) ) )подпись) )
подпишусь, возьму парочку идей твоих)
класс! подписался) буду следить)
Интересный БЖ, подпишусь :)
лови подписочку)
удачи на дорогах)
спасибо за голос)
Эх…приводной реень год продержался, благо вовремя заметили
Угу, щас вон снова косяк вылез, ушел в авес на 4 дня, благо на халявный ремонт
крутой 406! насыщенный бж, можно многое узнать нового) подписался, заходи в гости)
отличный кот))
В потрясном состоянии!
Подпись, буду следить за обновлениями!
подписываюсь!
котэ)
по просьбе трудящихся…2 фотки машины целиком :)
Комментарий удалён
хм…а спамить рекламой то зачем?