…иногда под любой скоростью хочется услышать хорошую музыку, будь то джазз радио, будь то мегаполис фм, или вовсе dvd-диск.
как-то прогуливаясь по М-видео увидел забавную модель, HYUNDAI H-CMD-4023, это комбайн со встроенным ТВ-тюнером, двд-видео (причем более 10 форматов), радио, sd-ридером и usb-портом. Как оказалось в дальнейшем позволяет включать камеру заднего вида, имеет тач-экран, что не было указано в описании товара, а так же глобальное удобство это хороший маленький 3,5" экран, который отображает 262000 цветов, с весьма хорошим углом обзора.

Одно из главных качеств — это то, что я не пишу давно мп3 файлы на диски, тут есть карт-ридер, и видет карты объемом аж в 64 гига, что не маловажно, так вот, я пишу на него все, начиная от выступлений михаили Задорнова, заканчивая любимой музыкой, очень удобно.


ну а с выходом на аудио все отлично, в комплекте идет провод с стандартным исо-разъемом, а на самой тушке есть обычные низкочастотные входы и выходы, тюльпаны на саб, на колонки, и прочие подключения.
благо у меня осталось от старого мафона усилок на 1квт, kenwood

собственно вот и вся прелесть озвучки моего настроения за рулем :)
Ваш ПыжаНавт






Комментарии 3
"sd-ридер" полезная вещь…
но мне кажется удобнее "usb" спереди, чем "sd" в недрах ))
А у меня был какойто подрулевой пульт, срезан до меня, у него есть свой пульт, но он огромный, с айфон размером :)
Сейчас у меня 6 колонок, без саба, звука достаточно
Единственный косяк пыжа, то что у него на месте установки внутри есть некая балка, она мешала, пришлось каркас крепления мафона сделать чуть вперед, т.е. Он у меня выступает на 1см, зато провода не жмутся, правда тут был в авесе, электрика подвела, они походу снимали его и перепутали левые динамики с передним, теперь у меня не зад/вперед регулировка а по диагонали, будет теплее поменяю, гаража нет чтоб ковыряться :(
супер. в планах на будущее тоже хочу заменить штатную магнитолу на что нить более современное.
А подрулевое управление с этим комбайном дружит?