Надоела мне эта зеленая полоска, да тем более вся потрескавшаяся, думал поставить от после рестайлинга, да вот не знаю, подойдет ли…
поэтому решился на склеивание трещин путем их заклеивания :)
результат ниже
с пузырями с бугорками зато своими руками)
Прикольно! Глянуть бы немного дальше.
Нормалёк! Мне нравится!
Комментарии 3
с пузырями с бугорками зато своими руками)
Прикольно! Глянуть бы немного дальше.
Нормалёк! Мне нравится!