Ну чтож, хотел — сделал!
Поставил я на своего Пыжанавта катализатор43128 Катализатор (Евро-4) 120х280 мм от компании MG-RACE, и от той же компании прямточный глушитель с насадкой.
фотки ниже.Работой доволен, спасибо ребятам из cityglush.ru
Ну Ооочень много плохих отзывов про cityglush.ru
так и не исправился=)
Нет, но ТО прошел и талончик получил, и вонять перестал :)
А-а! Ну если только за этим…
А зачем катализатор? Да еще и евро4? Гринписа боишься? )
=) а мне нравится=) класс=)
виноват…скоро исправлюсь
а где звук выхлопа непорядок.
Комментарии 8
Ну Ооочень много плохих отзывов про cityglush.ru
так и не исправился=)
Нет, но ТО прошел и талончик получил, и вонять перестал :)
А-а! Ну если только за этим…
А зачем катализатор? Да еще и евро4? Гринписа боишься? )
=) а мне нравится=) класс=)
виноват…скоро исправлюсь
а где звук выхлопа непорядок.