Бывшая — Peugeot 407 SW SW LION
Peugeot 407 SW 2006, двигатель дизельный 2.0 л, 136 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Это мой первый автомобиль. Но покупка именно 407 модели было неожиданностью, заказывал 307sw или Citroen c4, и вроде бы все складывалось как и планировал, но мне говорят, есть 407sw со светлым салоном и отличной комплектацией, ну я долго и не думал, и сразу же согласился на нее, сейчас я только рад что купил именно 407:)
Менять в нем я изначально ничего не планировал. Если бы был кузов седан, то можно было бы что-нибудь придумать интересного, а в универсале я считаю все и так достаточно гармонично:) Катаюсь на нем полтора года, не огорчал ни разу, расход фантастически мал, очень мягкая и удобная машина. Менял в ней только мелочи, габариты диодные, освещение белое номерного знака, ну и собственно все:) Комплектация хорошая, поэтому в интерьере колхозить ничего не стал.
В планах была установка дисков 18 радиуса, но не знаю сколько времени мне придется на ней еще кататься, поэтому не решил еще, ставить или нет.
Буду рад вашим предложенным идеям, по поводу автомобиля:)
Спасибо что зашли на страницу:)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 136 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Peugeot 407 SW выпускается с 2004 года
Доработки
Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




Машины в продаже

Peugeot 407, 2005

Peugeot 407, 2008

Peugeot 407, 2008







Комментарии 31
Подпись!
Подпись на ПЫЖЫКА, земляк :)
Взаимно)
отличное авто! подпись замляку)
Проезжал сегодня мимо Сиулэта и Импульса? Вроде видел)
Спасибо, взаимно)
К сожалению не я это был:)
+1 за 407го
Взаимно:)
удачи, успехов и реализации! подпись
Спасибо) взаимно!)
Не стоит R-18 ставить, ход будет намного более жёсткий . Проверено на R-17 а с минскими спящими это убийство подвески
Спасибо, очень полезная информация!
Зачётная SW-ха! Подписался… =))
Благодарю)
Очень взаимно ))) Аналогиная подпись,
Спасибо:)
отлично
Спасибо:)
Удачи на дорогах!
Спасибо, взаимно!
Привет SW ))