Бывшая — Peugeot 605 TAXI 3.0
Peugeot 605 1992, двигатель бензиновый 3.0 л, 170 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
И вот он белый пыж, мечта сбылась) Очень долго искал ездил смотрел и наконецто нашел целый рабочий пыж по красивой цене…
Машинка прелесть, единственный косяк нужно коробку поремонтить и поставить насос кондера ктото спер)) все остальное в прекрасном состоянии.
Характеристики все теже как и впрошлом моем пыже 3 литра 170 лошадей, только молодее на год и наворотов побольше. покататься пока не удалось на собственном ходу но руки оочень чешуться приложиться к ней наконецто и покрасоваться по городу так как в белом цвете это насколько я знаю только вторая машина в городе)))
И вот ремонт закончен) наконецто снова оценил прелести почти двухсот лошадей под капотом, машина прелесть с каждым разом все больше в этом убеждаюсь)
Планы на ближайшее будущее:
1) Замена всех подушек двигателя
2) Замена лобового стекла, счастливчик всегда машины достаются с треснутыми стеклами, очень хочу затемненное полностью стекло но незнаю где взять((
3) установка двух выхлопных труб с красивым звуком как у инфинити
4) ксенон куда только можно
5)тюнинговые бампера, но уже после зимы наверно а то ушатаю ))
6) сделать климат, ребята постарались его вытащить
7)поставить титаны
8) поработать над внешним видом
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 170 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Peugeot 605 выпускается с 1989 года
Машины в продаже

Peugeot 605, 1998

Peugeot 605, 1990

Peugeot 605, 1991












Комментарии 20
Приглашаю присоединиться к ПыжеСитроводам Украины на страницах Клубного форума Украинского Peugeot-Citroen Автоклуба peugeot-citroen.net/forum.html
С уважением Гоша ;-)
Привет Саня!Может помнишь, покупали у тебя пыжик моему товарищу.Сейчас пыжик опять в Донецке, правда попал не в те руки, уже коробку на нем уграли.Заходи ко мне!
могу им по хорошей цене починить) хотя смотря что сломали то))
Хорошенькая машинка, сам на такой катаюсь. Подписался, заходи ко мне!
ООчень ищу и хочу купить пежо 605 3 л, можно в любом состоянии, желательно на ходу, для себя, уже было две такие машины но в виду нашей нестабильной жизни пришлось продать, сейчас все наладилось и очень хотелось бы найти себе данное авто. Пишите договоримся)
Да все сходится!да электро привод и подогрев!) полный фарш) а у тебя раньше автомат стоял?!
ага, но его заменили какимто чудным образом))
Я ж тебе и посигналил)))сразу понял что это ты=) Белая вообще супер смотрится!
та я видел)) слышал, тоже пытался сигналить но сигналы борохлят и сами когда хотят сигналят или нет)))
а ты что на продажу эту поставил?
та то я так))) поставил за косическую цену, посмотреть есть любители или нет))) вобще не хочу продавать, но и втоже время хочу машину с кондером и кож салоном, тут был но его кудато сняли пака не смотрел что как и почему))
Да кондера мне не хватает, а вот кожу я брал за 2100 с дверными картами.
а как оно по креплениям все сходиться, там же электро привод, подогрев? кондер тож можно поставить впринципи, но хочеться чтобы все уже стояло комплектом и все работало все подключено было а не самому, а то вот стоит круиз контроль а ладу дать ему пака не могу че куда и как, и никто нигде ничего не пишет про это как вроде у меня эксклюзив с круизом))
да все сходится! елетро и подогрев стоят, а у тебя стояла корбка автомат?
оо мои поздравления с приобретением!
спасибочки)))
На 3х литрах едет вполне достойно! Не самолёт конечно, но и овощем себя чувствовать не прийдётся=)
А белый цвет 605й пыж очень украшает=)
Фотки не гут, надо днём пофоткать=)
будут фотки днем)) это просто самые первые как только пригнал ее домой вечером))
Симпотный пыжык))) 3 литра наверно неплохо едет)
на данных 3 литрах пака не довелось ощутить))) а вобще едет хорошо))