Бывшая — Porsche 924 Второй
Porsche 924 1985, двигатель бензиновый 2.0 л, 125 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Saigon
Был 2 часа назад
Антон Финицкий, 48 лет
Я езжу на Mercedes-Benz CLK V6 3.2 и Nissan Qashqai Резвый Боевой Бегемот (до этого — 10 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz CLK V6 3.2 и Nissan Qashqai Резвый Боевой Бегемот (до этого — 10 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Мой второй Porsche 924
Уж очень понравилась модель. Купил еще один. В хорошем состоянии, последний год выпуска.
Купил. и понял, что машина круче меня! На ней можно ездить гораздо активнее, чем я умею!
.поехал в Ралли-Школу(Аспорт) Учиться. Собственно, знания и навыки, полученные там, до сих пор считаю самыми важными в жизни.
Так что он меня научил водить. Управлять машиной во всех режимах и любых условиях. Благо машина отлично для этого подходит. Совершенная развесовка(50х50), идеальная управляемость, настоящие спортивные корни позволили по настоящему приобщиться к искусству вождения. И навсегда (как мне думается) определиться с маркой будущих машин.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, покупалась в 2003 году
- Porsche 924 выпускается с 1976 года
Описание изменено 9 лет назад
Машины в продаже

Москва
Porsche 924, 1981
799 000 ₽

Томск
Porsche 924, 1985
420 000 ₽

Омск
Porsche Cayenne, 2011
1 810 000 ₽

Иркутск
Porsche Cayenne, 2003
1 400 000 ₽
Реклама














Комментарии 34
спустя 10 лет владения, продали ласточку. Недорого я считаю, печально, но нужно было…
10 лет! круто. много что хочется узнать, как это было. жаль бж нету : (
может он будет на д2 присутствовать теперь?
вполне вероятно) ну было не особо интересно) первые 2 года что то происходило, а затем она в основном стояла)
Приветствую! Хорошая класика была у тебя!
Удачи Вам!
И этот тоже похож на Мазду RX-7)
ух ты! номера Воронежские еще) это отсюда в Москву или наоборот?
в Воронеже брал. с номерами 36 страховка чуть не в 2 раза дешевле…
страховка у нас дешевле? зато транспортный налог самый дорогой по РФ после Н.Новгорода
1,2 там какой-то коэффициент умножения… а в Москве 2.0. Очень давно дело было, может сейчас иначе.
а что это у тебя на воздуховодах ?
да видимо растрескалась на солнце панель. какой-то умник решил "красненького" добавить.
Аспорт?)
Два года там провел))
Ты прям на ней тренировался?
На следующем! С Вадимом Чернегой. и на их 9-ке.
Отличный порш! Припорошен снежком)
обожаю 924 944ые порша…они еобычные совсем…это не 911…они какието самобытные…обожаю их…
мне кажется, 924-944 повлияли на многие машины. я и в Скайлайне вижу крылья 944 и в Астон Мартине. да и послужили им прототипами, кажется весьма породистые машины, особенно нравится с Ferrari Daytona сравнивать : )
а 911 опошлили : ( выжали из дизайна уже кажется все что только можно. чем разбавили его оригинальность. понаделали сами знаете всего.)
здорово, когда компании экспериментируют, а не гонят на потребу обывателю товар : (
но может быть будет еще виток свежих решений и от Порше : )
хз…про свежий виток…у них щас в голове каен и панамера…(кстатии оч все это нравиться мне)…ну 911 ни куда уже не дениться…а вот эта классика…жаль уёдет…у нас в городе есть 1 944…каждый раз её вижу и всем показываю типа смотрите смотрите…а мне все да ну…(ничего не понимают ) :-)))
хоть бы из кайена 3-ех дверник что-ли сделали…
ты знаеш щас 3х дверных джипов вообще почти нет…наверно на них спроса нет…хотя да сделать каен на монер бэхи Х6…только 3х дверным…типа гипер купе
мне ли не знать : (
последняя такая забавная машинка была v-cross, мне думается. На удивление пустующая ниша.
а из кайена мне всегда хотелось сделать большой 911-ый : )
old.articul.ru/netcat/saigon/cayenne/c_t_02.jpg